Se
Sergio1964

Почему проблемы всегда ходят стаей?

Ответы · страница 6
Самсонова Любовь

НЕ СТАЕЙ........ИХ ПРОСТО СКОПИЛОСЬ В ЖИЗНЕННОМ ТЕРМИНАЛЕ,КОГДА ВЫ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО!

Вячеслав З

да кто его знает.Беда приходит всегда не одна-открывай ворота.Не зря же говорят

Владимир Х

они как вареные макароны,стараются держаться друг за друга,монолитной массой))

Жанна Яяя

Это , наверное, испытания свыше. чем больше набедокурил, тем больше и испытаний.

Irina Kasyanova

Ну как говорит старинная пословица: пришла беда-отворяй ворота! Это испытания!

Екатерина Фураева

Потому что проблемы надо решать сразу,а не потом,тогда и стаей ходить не будут)

Татьяна Крупина

Без "почему"...Это жизненная аксиома..Принимается со вздохом без доказательств

Жека Жека

да к стати, если одна проблема появилась, заследом стая проблем, НАДО ПОДУМАТЬ

Коша Кошкина

вот этого я сама не пойму... начинается с одного... а потом куча неприятностей...

Оксана Попова

а вот и не правда,они ходят вереницей,сначала одна,потом вторая...и так далее...

Анастасия

Sergio, только орлы летают по одиночке! Если стая - это не проблемы, а свора собак!

Инесса Черятникова

Если слово "ПРОБЛЕМА" заменить на "ПРИКЛЮЧЕНИЯ" - перестанешь напрягаться зря.

Галина Булах

Проблемы это не так страшно а даже интересно не буде5т проблем не будет жизни

Зинаида Лукичёва

скучно в одиночку -то.да вы не бойтесь,на одну цикнете-остальные разбегуться

Валентина Новопашина

как говорится "беда не приходит одна" испытывает,кто выживет тот и празднует

Татьяна Степовая

Не всегда! Чаще - семейкой: одна, или две большие, а остальные все маленькие...

Денис Сорокин

Потому что их скрывается ТАК много что там где они скрываются места мало...

Светлана Рахимова

говорят пришла беда отворяй ворота а почему так происходит не знает никто

Svetlana Ott

проблемы нужно решать по мере их поступления, тогда и не накопится их стая

А*
Анна ***

подобное притягивает подобное. или чёрная полоса в жизни. все беды разом.