нравятся ли вам признанные секс-символы?

Ответы
Таяна

Дмитрий Юрьевич? Я НЕ воспринимаю его как сексуальный объект. Нет такого. Мне нравится та частота, на которой он находится и творит. Так с детства у меня к нему и он про это знает( в тг есть его канал и чат к нему). Ещё у него юмор изящный, без пошлости особой.

вы про кого

Zаиц Харофый

Неа. Мне нравяться в меру упитанные дамы в домашних халатах. Обычных бабских труселях. И не важно какого размера сиськи

Елена

...а 84...это, простите, если обижу...тоже какая-то "позиция"...? Еще раз извините, если что не так и не так поняла.... 😌

КАКАЯ ПОЗИЦИЯ?

Елена

блин... я думала про позы речь....ой, как неудобно🤣😂😄😅

Александр Шульга

Кем признанные? Кто-то объявил их и все побежали за символами и начали их копировать?

это инструмент уравления стадом

Александр Шульга

Я не считаю себя стадом с юношества, когда многие ахали от песен картавого еврея Утесова, а мне был безразличен, хотя многие песни мне нравились. Или млели от ливерпульской четверки, а меня они не вдохновляли и позже это подтвердилось и пр. А когда пройдя курс философии и лозунг паразитов - разделяй и властвуй, понял откуда ветер дует. Назначают символов для дебилов и многие восторгаются, не имея представления, что они из себя представляют.

Лена

Не интересуюсь этими символами. Самый сексуальный орган у мужчины - мозг.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

84мне нравится.. Год моего рождения, прошлое столетие 😂

норм. взрослая

Ях
Яхонтовая

Да. Например, актриса Климова шикарная просто

Геннадий Чичеров

Нравятся только тем, кем они "признаны".

Вера Соломенникова

мне точно нет,они какие то слащавые

Ир
Ира💃

Вообще не знаю кто их признал ими

Ирина Цветкова

Нет. Даже не знаю, кто признаный

Дрок Виктор

На вкус и цвет товарищей нет.

Наталья

Кем признанные. А судьи кто.

Вячеслав Чистяков

Они все искусственные, нет

Игорь

Точно. Из силикона.

Геннадий Смоляков

Цыцек почти ни у кого нет

Алексей Прибылов

кем признанные? чушь это

Евгения

Кто? Джигурда что ли? 😁

конечно

Евгения

О пресвятые Джигурдинки...

о да

Ко
Котэда

коль признанные - то да

Es. Vik.

Не знаю, не пробовал.)

Но
Нонна

Некоторые может быть