Наташа Назарова

Я поругалась с мамой. Не могу быть с ней в ссоре. Как помириться с ней ?

Ответы
=
=> Stalker <=

Надо часто забыт про себя и думать про родители. Так как вы делаете это начальнику или с чужыми людьми. Почему с родительями ссориться люди. Потому что они терпит и терпит всяких капризы своих детей. Вы попробуйте чужому так капризнечать. В ответ получите в лоп. Так что когда ваше мама с вами сорится помните что она хочет вас слушат, хочет чтобы вы показали ей хоть моленько уважение. а не в

=
=&gt; Stalker &lt;=

Михтар Каграманян

подойдите и как ни в чем не бывало ,спросите у нее что ни будь ,безобидное ,или скажите что ни будь не значительное ,когда она Вам ответит ,а она обязательно ответит ,просто поцелуйте ее , если обидели сильно то попросите прощения

Михтар Каграманян

ну и что ,что не обижали ,

Сергей Рюмшин

просто взять себя в руки , купить цветы, тортик и просто попросить прощения...Ведь только когда родители уходят из жизни мы понимаем- они для нас ВСЕ !!! Так что не ссорьтесь никогда и тем более с мамой !))

Сергей Рюмшин

не за что...))

Ержан Ибрагимов

Просто надо ей позвонить с утра и сказать с добрым утром мама , плохо спалось мне потому что не могу быть с тобой в соре

Ержан Ибрагимов

Легко сделать , она же мама

Ержан Ибрагимов

Ну значит твы сама зануда и обидчивая особа

Ержан Ибрагимов

Ну вот , маме не когда не сложно сказать прости мам

Ка
Калипсо

Иди и извинись. Так и скажи:мама!мне очень плохо,когда мы в ссоре...правду скажи и она поймет тебя сердцем)

Ка
Калипсо

Это понятно. Но ведь это ты хочешь помириться

Ка
Калипсо

Так значит надо извиниться даже если права. Наверняка повысила голос или что-то в этом духе....мы всгла виноваты перед своими родителями

Ка
Калипсо

А что сделала? Дверью хлопала?

Мирзо Сатторов

Подойди к маме обними крепко крепко и скажи что я люблю тебя мама))))) и всё будет хорошо..........................

По Имени Толя

сорви где не будь цветок простой , подойди к ней обнеми поцелуй ее , и скажи прости меня мама

По Имени Толя

не похожа ты на грубиянку .

По Имени Толя

ну я вижу по глазам что умная девочка милая . а зачем грубишь , я же не сказал снимай юбку , я на оборот сказал спрячь красоту .

По Имени Толя

чтоб парни не зарились на тебя ...... сейчас ведь знаешь какие примитивные парни . а ты красоту береги , она тебе еще пригодится .

По Имени Толя

я вижу в тебе есть сердце ты хорошая . хотя и не показываешь свои эмоции .

По Имени Толя

не за что родной .)) не грусти и померись с мамой

Елена Воронкова

Мамочка! Прости меня))) Я очень люблю тебя и постараюсь больше не огорчать тебя)))

Наташа Назарова

могу только в личке объяснить

Магомед Назуров

Попроси прощения старайся угодить ей во всем это твоя мать ты должна ее ценить

Магомед Назуров

Если дело в гордыни то это губительно)

Магомед Назуров

По отношению к своей родной матери которая вскормила вас и на ноги поставила это не справедливо с вашей стороны так нельзя)

Магомед Назуров

А можно спросить сколько вам лет)

Магомед Назуров

Выглядишь очаровательно Наташа)

Магомед Назуров

Буду знать теперь от куда такие красавицы берутся))

Ольга

просто подойти..мама долго на деточку свою не сердится..максимум-полчаса...😊

Ольга

мама не бывает не права..просто попробуй ей еще раз все объяснить..скорее всего она просто тебя не поняла правильно..ну что тебе сложно? ВЕДЬ ОНА ТВОЯ МАМА...

Наташа Назарова

бывает.я вам завтра напишу

Ольга

хорошо..напиши ,солнышко..я сама мама и уже бабушка..и с дочей тоже иногда сорились...но я тоже бывало не понимала..что делать-разные поколения..но как бы ни было ,а за дочь голову оторву любому..😊

Тимур

начните первая разговаривать и походу дела извинитесь...мать всегда поймет

Владислав Линецкий

сделайте первый шаг. мама должна ваш шаг оценить. сделаете - потом напишите

Realistka

обнять, поцеловать и предложить чайку. Мать любую дурость всегда простит.

Игорь Николайчук

Время лечит все, постарайтесь быть спокойной и не ругайтесь с мамой.

Александр Тузлуков

ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ , САМОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО....!!!! ЭТО ЖЕ - МАМА...!!!!!

Людмила Ломаева

Подойди, обними и извенись..и мама рада будет, что всё уладилось.

Людмила Ломаева

мама какая бы не была, она тебя родила и прощать уметь надо... Это самый близкий твой человек! Ты это обязательно поймёшь, никакая мать не хочет зла своему ребёнку.🌺 Будь умницей!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Подходишь и говоришь "Мам давай мириться" А потом обнимаешь))

Lebron James

и не стыдно эт писать как можно ругаться сМамой

Елена

Но она старше вас! И надо идти на уступки...она ваша мама!!!

Lebron James

не вижу что она каееться

Елена

Пойдите ей навстречу!) Удачи вам!)

Lebron James

ну конечно все будет хорошо Мама любят своих детей и конечно же простит . а она хоть изменит манеры общения

Наташа Назарова

не могу.давай если хочешь в личке опишу.

Михаил Буров

подойди обними поцелуй и скажи что любишь её