Саша Саша

ваше отношение к татуировкам на женском теле?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Внук приехал на каникулы с Нептуном на правом предплечье. Ну ладно, молодой, учится в Петербурге, слава Богу, что не церковная маковка и не "не забуду мать родную". Мать его, моя дочь, тоже достаточно молодая, она его не осуждает, но и не поощряет, улыбается и молчит. А молоденькие женщины при татуировке о чём думают, не знаю. Да ещё на самых пикантных местах. Потом, наверняка, будут объяснять это тем, что были кончеными дурами. Я это знаю точно. Давно живу.

Швецов Артём

Отрицательное, лучше бодиарт сделай, ну или хной покрась.) На минуточку представь себя на мечте человека который окажется в ответственный момент с татуированным женским телом, поверь становиться не очень приятно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

на мечте не надо... а вот тату на девушке не айс. представь дряблую кожу и на ней тату... беееееееее

Швецов Артём

не мечте хотел сказать а на месте))) дряблую кожу я тоже привожу в пример - отвечают зататуируем. Рожу препуганного розового слоника затутауруешь 😄

Михаил Тымчук

Мерзко. Раньше в публичных домах проституткам лилию накалывали... На молодом теле ещё может смотрится татуировка, но ведь все эти молодые безбашенные состарятся, сморщатся, вообще гадко будет смотреть.

Сергей Смирнов

иногда оригинально но надо помнить что через несколько лет тело начнёт жирнеть покрываться складками как у гусеницы и как будут выглядеть тату на женском теле никому не известно

Аня

положительное,как на мужском, так и на женском. и чтоб татуировок было как можно больше,как у парня на моей автарке,прям тащусь от татуированных людей

Asmodeus

я ношу тату, сам раньше был кольщиком, своей девушке сам бы не стал делать, но если красивое и хорошо сделанное тату, то это норм...

Виктор Семёнов

Я в медицине... Прикольны лет через 10-15 будут бабки с бабочками на пояснице. Про гинекологов молчу. Они уже сейчас прикалываются.

Юлия Силиванова

не нравится и смысла в этом нет! Сегодня загорелась... сделала,а завтра...проснулась и пожалела, в тем более раскрас на всю жизнь)

Денис Nikon

Саша,шрамы украшают мужиков,но не женщин!!! Тату это шрам,причем на всю жизнь!!! Не уродуйте свое красивое тело!!!Вы же девушки!!!

Толя Великанов

Отрицательно, хотя когда был на войне и собирали по частям сослуживцев, то тех кто был с татуировкой легче было опознавать.

Алексей Пигулевский

Помогают опознанию трупа.. Как и на мужском... Если знают, какие и где... Для разведчиков - не рекомендуются, особые приметы...

Олег Тарасенко

Ну представьте,в 18 вы набили бабочку на ягодице,а в сорок она на колышущейся заднице превратится в птеродактиля!

Саша Саша

ну в сорок то вы загнули)))) в 40 человек занримающийся собой вполне может хорошо выглядеть.

Олег Тарасенко

Ну посмотрите,какие бегемотихи вас окружают!Обжорство -женский порок,а много ли сорокалетних женщин вы видели в спорт зале?

Саша Саша

ну наверное я счастливица, меня окружают много женщин за 40 кот орые занимаються и выглядят в свои годы потрясающе, но я согласна сейчас и полненьких много, при том уже и среди молодых девчуль(

Олег Тарасенко

Девчули-это неоправданно нежно,скорее расплывшиеся каракатицы!

Саша Саша

ну я всегда делаю скидку а вдруг человек чем то болен и это не его лень и обжорство(

Олег Тарасенко

Да,болезнь тоже нельзя исключать,но больных единицы,а жирных половина!

Дима Фролов

Ненужное дело , бесполезное , надо ценить натуральную красоту , и вносить краски в внутреннию жизнь а не наружную

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Владислав

Временные - пожалуйста (хоть вся изрисуйся). Маленькие симпатичные - можно. По типу куполов на спине - не дай Бог!

Серж Топалов

Уменя есть на руке татуировка и я всю жизнь страдаю из-за этой метки...ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНЕ СОВЕРШЕННО ЛИШНЕЕ.

Петр Щукин

иногда страшно...помню милую даму с тату -обнажённый позвоночник,декорированный кусками мяса...с кровью...

Ася Никишина

категорически против.С молодых лет изрисуете свое тело а когда будите старше,вам будет не очень приятно.

Борис

Зачем они? Если уж хочется, наведи временных. Потом, извини, поумнеешь, надо будет их выводить, мучиться...

Ал
Александр

Нейтрально,но это скорее всего лишнее.Хватает красоты женского тела,а лучше татуировка его не сделает.