Николаич

умничать все мастаки,нет бы кто в гости к себе пригласил за ваш счёт,так нет ни одна сволочь не зовёт

Ответы
Сауле Муканова

Ой ну что же Вы так ? Приезжайте к нам в Казахстан Мы народ гостеприимный хлебосольный Раньше в степях жили далеко друг от друга поэтому лишь с гостями даже просто путниками новости разные и доставлялись Традиции Слава Создателю храним ! Дастархан накроем барашка зарежем баурсаков напечем и кумысом душистым ядреным напоим ! Мир Вам путник !

Николаич

большое спасибо вам ,добрый человек!

Лида Бавинова

я бы вполне возможно ...но боюсь что не сговоримся из за того что вы ещё не знаете что открыл Бог ПРАВДУ о Себе в последние времена ...т.к это надо познать и исследовать а не оспаривать ...а вы натруженный мирской пока человек ...вам не будет интересно со мной пока ...а мне с вами , т.к ваше пережила и познала уже многое.....

Кира Гутовская

А за свой счет не пробовали? Попробуйте также вспомнить о вежливом и уважительном отношении к собеседнику, Вы вроде уже очень давно не в подростковом ершистом возрасте. Вежливым, доброжелательным людям всегда рады.

Николаич

10 лет назад ко мне обратился малый-ОТЕЦ дайте закурить-я обалдел

Кира Гутовская

Разве сейчас что-то изменилось? Мы в ранней молодости тоже курили, но от учителей прятались. Нас семья и школа воспитывали, а сейчас, если даже в семье учат одному, окружающая среда дает совсем другие примеры. Все равно нормальные ребята попадаются.

Марина Цитко

он обалдел от того,что его назвали отцом.Чувствует он себя гораздо моложе.Так что ваш нравоучительный ответ не в тему.

Кира Гутовская

Ну и пусть человек балдеет, а Вам-то что? И нравоучениями я здесь не занимаюсь, в отличие от некоторых. Мне есть кого учить.

Марина Цитко

Дерзайте.

Елена Минаева

Насчёт умничать, я согласна, но почему я должна кого-то приглашать в гости, может у меня самой есть нечего, а угощать кого-то, а самой потом сидеть голодной меня не прельщает

Николаич

спужалась

Елена Минаева

А давайте вы меня на халяву сводите в самый дорогой ресторан

Елена Князева

Если мы- сволочи, то какого приглашения в гости вы ждёте?...А по фото производите приятное впечатление...Пишу на полном серьёзе, не вникая в подвох вашего заявления...

Николаич

про подвох просекла,молодец

Александр Мелентьев

"С преподобным преподобен будеши, с неповинным неповинен будеши, с мужем избранным избран будеши, состроптивым развратишися..."- 17 Псалом царя и пророка Давида...

Ардак Кункаева

Халявщик в гостях у сволочи..это не Кролик принимает гостя Вини Пуха ....Как же там пройдет обед...и что может быть после обеде? Легкий понос...

Николаич

повелась

Ардак Кункаева

Сценарий новый... ужастик!!! А то любовь морковь1,2...комедия...полный бред.

Ва
Валентина

Вот именно!!!Вместо того,чтобы заумные вопросы задавать в гости ща свой счёт пригласили бы.А то всё спрашивают,спрашивают...;-)

Наталия Романова

Не вполне понятна фраза за ваш счет А потом кто-же будет звать человека в гости если он заранее считает хозяина сволочью

Надежда Миронова

Я бы вас пригласила, но мне претит то, как вы о людях отзываетесь (сволочь)... теперь расхотелось вас приглашать в гости...

Николаич

пусть вам будет хуже

Надежда Миронова

мне никогда не будет хуже, т.к. я позитивный и гостеприимный человек... о людях думаю только позитивно!

Николаич

ты не потерянный для общества человек,но дела с юмором обстоят хуже

Волчонок

знакомый , пошёл в гости , нахаляву водочки попить и шашлыков поесть , а щас родня его , гранит и оградку заказывают )))))

Николаич

не накаркай

Волчонок

это пример из реальной жизни

Алла Химич

Найдите другое общество, не сволочное и ходите себе на здоровье по гостям, если заняться больше нечем. Халява- плиз!)))

Эллочка Щукина

здрасти-приехали!!! я вот, между прочим, отдыхать зову за свой счет... пока ни один порядочный мужик не согласился...

Vadim Lozkin

Здрасьте...нагадали уже - ФАТИТ ! 😄

Эллочка Щукина

🙂 ок, чего уж теперь??))))

Vadim Lozkin

Остаётся только результатов дождаться... 😄

Николаич

жуть

Алена Голякова

приезжайте петр. иой адрес екатеринбург улица библиотечная дом 33 а кв. 10 телефон для связи 89221376190 милости просим..

Ольга Койнова

Сволочи конечно не зовут,хотя бы потому,что они сволочи.,да еще за свой счет.Странно ,такое слышать от мужчины.

Николаич

приляг

Ольга Койнова

Да я лежу.Чтобы не упасть.

Николаич

больная,чтоль?

Ольга Койнова

Сам ты больной на всю голову.

Николаич

учись хамить красиво

Ольга Койнова

Мне это не нужно.Обойдусь без хамства.

Ирина Абдуллова

А почему бы Вам не сделать этот первый шаг, глядишь, и люди к Вам потянутся, зачем же сволочами всех считать

Наталья Наталья

я не сволочь, могу и пригласить и оплатить, только точно знаю ни кто не приедет ... ну только камикадзе...

Николаич

большое спасибо,но ты права

Анжела Косян

Я женщина кавказская. У нас гостеприимство на первом месте. Так что меня сволочью нельзя назвать.

Николаич

ничего личного

Татьяна Омск

Пётр, вы ли это? Такой скромник был, не все темы и обсуждал, А сейчас? Наглость-второе счастье?

Николаич

и ты туда же

Татьяна Омск

Значит правда!

Татьяна Зыкина

с чего бы это приглашать в гости? да еще и на халяву... сами езжайте куда хотите и за свой счет

Николаич

жадина

Татьяна Зыкина

ненавижу халявщиков... а в мужиках -не нуждаюсь, своих хватает

Николаич

не очень то и хотелось