Николаич

умничать все мастаки,нет бы кто в гости к себе пригласил за ваш счёт,так нет ни одна сволочь не зовёт

Ответы · страница 10
Милота))

к нам не ходитя...и нас не манитя.. 😄

Сергей Хлабыстов

Не званный гость хуже татарина!!!

Николаич

незванный гость лучше татарина

Сергей Хлабыстов

В 1380 году мы им дали последний бой на Куликовом поле!!! так что хуже!!!

Николаич

там русские воевали с обоих сторон

Сергей Хлабыстов

Не парте мне мозги!!! Вас там не было!!!

Николаич

в ю тьюбе много информации по этому поводу,даже Путин сказал что неизвестно кто с кем воевал

Сергей Хлабыстов

Это дезинформация и поклёп на Путина!!! Что мы делаем сегодня с РОССИЕЙ, и будем продолжать делать!!!,,Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху… И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества,, .Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:Первый этап – замолчать их творчество, недовольных и честных людей.Второй - соблазнить чем-либо и использовать этих людей в своих целях.Третий – скомпрометировать (здесь и требуются собранные материалы).Четвёртый - уничтожить…/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./Так формируется послушное общество.

Леди Совершенство

вы злой дядька, потому и не зовут

Николаич

я злой и хитрый серый волк,я в поросятах знаю толк рррррррррр!!!!!!

Леди Совершенство

🙂 нам не страшен серый волк...

Николаич

мы волки детей любим,особливо маленьких

Леди Совершенство

помнится пуд это 16 кг. или я ошибаюсь?

Александр Горбунов

Пётр, а у тебя гости часто бывают

Николаич

с каждым годом всё меньше и меньше

Александр Горбунов

Похоже гости с каждым годом становятся всё дороже и дороже

Светлана Лайкова

А за ваш счет может кто и позовет

Светлана Лайкова

Так в гости с пустыми руками не ходят

Анатолий Карпов

приезжайте г Иркутск сот-89501462982

Николаич

спасибо, проверка на вшивость

Олег Демидов

Зову,....Приезжай...За мой счет....

Олег Демидов

Был военным потом- куча профкссий....сейчас эксперт - оценщик.

Николаич

по авто?прижился там?или на старости лет будешь перебираться в среднюю полосу

Олег Демидов

Не прижился....Ожил....Да, и по авто тоже!

Николаич

удачи тебе,а на родину съезди

Олег Демидов

Не обязуюсь, но постараюсь...

Нина Сухова

сначала сами пригласите..........

Нина Сухова

жалко, да мы со своими харчами приедим

Лидия Тютина

сами позовите к себе в гости .

Лидия Тютина

вот вы не хотите и вас не хотят звать.

Лидия Тютина

да ладно...а вы где живёте в России? А мы в Белоруссии.

Лидия Тютина

это хорошо,с какой стороны.

Ирина Наумова

А сволочь- она женского рода?

Ирина Наумова

тогда надо пить в одно лицо... и на свои...

Ирина Наумова

Не скучно? Тут один уже этим хвастался.

Светлана Захаренко

я не могу , у меня муж дома....

Николаич

уважительная причина,вычёркиваю

Евгений Бакуменко

сам позови и стань сволочью

Наташенька

)))...и к сволочи бы поехали?..

Наташенька

😮 ничего себе...лихач, однако!

Николаич

нам терять нечего,кроме своих цепей

Наташенька

и откуда вы так лихо сорваться хотите...оставив даже цепи?

Игорь Бровкин

Зовут только хороших людей

Игорь Бровкин

Хороший человек в гости не напариваются его сами пригласят

Людмила

Для начала, пригласите Вы.)

Людмила

Нет... Беспредел - когда мордой в салат. ) "…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" 😉

Николаич

это фраза из Мастера и Маргариты,я не прошу,а сильные не догадываются,что надо делиться и кто они после этого?

Людмила

Правильно, Петр. Очевидно Ваше время еще не пришло. )))

Константин Дегтярев

буть вы даммой...кто знает..

Николаич

приглашали на охоту и рыбалку мужики,жалко далеко,за 5000 вёрст

Фунтик

Какое нескромное желание!

Николаич

не учите меня жить,лучше помогите материально

Николаич

А ты опять вздыхаешь, Печаль в глазах тая, Какая ж ты смешная, Девочка моя. Как будто что-то знаешь, Чего не знаю я, Какая ж молодая Ты,

Николаич

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста ...

Светлана Шувалова

Хотите к сволочам в гости?

Светлана Шувалова

Зачем тогда такая категоричность?

Татьяна Ледюкова

вы любите ходить в гости ?

Николаич

расскажи мне как это некрасиво быть халявщиком

Татьяна Ледюкова

почему некрасиво,это с какой стороны посмотреть.Вот например если я пойду на халяву , очень даже ничего

Николаич

вооот,уже теплее,а то халявщик,альфонс,все обидеть норовят,а как сами,дык вприпрыжку побежали бы

Татьяна Ледюкова

я пошутила,эта фраза вообще из рекламы

Виктория Третьякова

а вы аватарку поменяйте...

Виктория Третьякова

молодой, красивый, привлекательный.

Николаич

неужели всё так плохо? а брехать я не умею

Виктория Третьякова

ну для многих в нашем мире важно внешность а не душа. пора бы научиться.