Галина Галчонок

Россия заняла 84 место по скорости мобильного Интернета. Её обогнали даже Уругвай и Иран🖼

Ответы
Abstrakt User

Где вы такие фейки собираете? У меня скорость мобильного интернета (в провинции) в 2010 была выше, чем у Киевстар в 2018м.
Про сейчас даже речи нет, в любой деревне быстрее, чем в вашей столице.
А рейтинг на вашей картинке липовый.
Дайте ссылку на первоисточник.

Vladimir Ivanzev

Это что на жизнь влияет, ещё напишите что курицы в России на 99 месте по миру.Это абсурд.Вот если зерновых не было и не развивалась инфраструктура,то тогда полная опа

Михаил Цветаев

80 % украинцев по данным ООН живет за чертой бедности, остальные 20 % имеют интернет для слежения за ценами на нефть и курсом рубля....🤦‍♂️☺️

Милош Йованович

надо же,как интересно..А еще асфальт черный...Странно,как налогоплательщики с этим справляются?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а у вас абсолютно первое место по идиотизму, причем на вечные времена😸

Максим Михайлов

И хорошо бумажные и книги и шахматы будут в приоритете, мозги развивать

Сергій

У меня в Харькове, на Баварии, водофон до 140Мбит разгоняется

Сергій

В Харькове все работает, хотя бывают перебои, но у нас город под постоянными обстрелами русских фашистов

Опять Же

А как Оперный театр на Сумской?

Сергій

Стоит, и памятник Шевченко стоит, и в парке клумбы и газоны ухожены, хотя конечно после обстрелов здания пострадали, много разрушений по Сумской, но это чуть выше, от горсовета в сторону парка горького

Опять Же

А перед парком Горького дом стоял Сталинка по моему, как он?

Сергій

Стоит, а вот на Полтавском шляхе , улица Свердлова раньше называлась, памятник архитектуры 19 века русские разрушили ракетой

Олег

Пипец какая новость...лучше про свой климакс расскажите ..

Галина Галчонок

а ты про свою импотенцию

Олег

Ещё могем. Ну не как в 25 конечно.

Зв
Звездочет

да у них скоро будут голуби достовлять информацию

Мое Имя [ I'm The Man ]

обратная эволюция в ходу

Зв
Звездочет

ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

аминь

Где Ты Там И Я

Она занималась не тем, зачем её туда отправили. )

Ольга

Ничего страшного, Галинка, мы никуда не спешим!))

Амид

Ну скоро вообще небудит сети там возможно

Михаил Цветаев

Рагули научились графики рисовать?))

Звездочет Дальнобой Торонто

да в раше скоро перейдут на голубей

Владимир Иглин

Да плачю 400 р без лемит и всё качает

Владимир Лунев

Ну, и нахрена мне ваша статистика?

Oleg Ы

т.е., США даже в список не вошли )))

Алексей Генералов

Завидуешь? У вас его вообще нету!

Александр Рузметов

Тут никакая скорость не поможет.

Га
Галина

Пусть обгоняют , мы не торопимся