Кожанова (Регион 52)

Когда на собеседовании говорят: "нам нужен человек по проще, чем вы" Что это означает? ( с минимальным образованием, опытом работы.....) с вами было такое?

Ответы
Кристюша Петровна

еще не было, а это всего лишь отговорка, у них нет столько денег чтоб оплачивать труд. все хотят за дешево - очень хорошо, но увы... в наше время нет такого

Фл
Флюза

мне сказали однажды что не могу взять на работу поскольку знают наперед, что не смогут платить столько сколько требуют мои амбиции))

Оксана Ткачева

🙂 Было с моей подругой. Предпочитали брать молодняк, что и платить поменьше, суперспециалист в полном смысле этого слова не подошел!

Николай Морозов

Нет. Кожанова, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Тот Самый ***

Это значит, что собеседник понял - за скромную зарплату тебя не заставишь работать "за себя и за того парня".

Кожанова (Регион 52)

с этим согласна..

Вера Романенко

образованный и опытный специалист всегда востребован! скорее всего нужен человек менее амбициозный.

Игорь Волосухин

хер его знает что они тогда хотят или человека с опытом работы или того кого можно наебать

Елена Остапенко

наверное тот, который сумеет вынести все огрехи руководства с дежурной улыбкой на лице...

Надежда Чашина

Я работаю в такой отрасли, что у нас всегда дефицит кадров, я мед.сестра.

Любовь Гавриленко

нет, но попроще это когда можно поговорить, а не типа "ты меня понимаешь"

Алексей Юткин

Ага чтоб не сумел занять место его, может руководитель сам никакой

Алла Гуреева

вы на собеседование в короне ходите, или в виде новогодней елки. 😉

Елена Крючкова

Значит что нужен человек которого можно будет заменить в любо

Макарова Ксения

может у вас слишком большие амбиции или запросы.. даже не знаю

1:
1:1

это значит, что они не готовы оплачивать Вашу квалификацию

Дайлова Надежда Гомель

Вы слишком серьёзны и напряжены во время собеседования.....

Татьяна Баженова

Гордых и высокомерных не любят.Нет,со мной не было такого.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне однажды сказали:"Мне не нужны подчиненные умнее меня"

Максим Небышинец

Означает вы нам не подошли, а отговорки разные могут быть

Светлана Михальцова

мне, к сожалению,чаще говорили о неподходящем возрасте