Людвига Насонова

город Александрия существует в нескольких странах. Здесь приводятся 4 страны: 1-Египет,2-Румыния,3-Греция,4- Украина.. Какая из них лишняя?.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

греция лишная,хотя и самоя известная,египетская Александрия,создана от греками/александр македонский/

Борис Режабек

Украина. Но не потому, что там нет Александрии, а из-за дурости своих правителей.

Капля Росы

хм...по-моему, во всех 4, если не считать, что на Украине - Олександрiя

Еl´ Lazar

Греция,должно быть...Там есть Александруполи.

Олег Романов

ТАК ИХ ТРИ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИШНИМИ!!!...

Ник 137

😂😂😂.......РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!

Людвига Насонова

Ох,НИК, Вы завернули,однако!!!!😅🙃😙

Михаил Алексеенко

Украина, как и везде.

Belich Roman

укропия точно... ;-))

Счастливый..

Украина

Счастливый..

А мне тут один сказал..что снегурочка является снохой деда мороза..

Людвига Насонова

А тут вообще история ,до конца не разгаданная....есть,где разгуляться для размышления...

Людвига Насонова

Снегурочка-это не внучка Деда Мороза, а БАБУШКА,но из другого вопроса...

Сергей Сергей Журавов

украина