S*
Shalnoy ********

боюсь что когда то сломается мой ноут...а вы сентиментальный человек?

Ответы
Ирина Ясинская -Тамм

ну это не самая страшная потеря))) Комп стали заменять простое человеческое общение, а это вот действительно страшно!!!

Anast-Asia -B

У меня как-то украли ноут, прям из вартиры. В ноуте было ооочень много дорогих сердцу, невосстанавливаемых моментов.

Светлана Сорокина

как все женщины!сломается не беда,есть мастера,которые отремонтируют или если позволяет зарплата приобрести новый

Галина Сергеева

Сентиментальный, но не в том смысле, в котором Вы это понимаете. Я не боюсь, что сломается компьютер или ноутбук...

Татьяна .

да!!! Я представила, что ваш ноут уже сломался...... не могу успокоиться третий день, плАчу......

S*
Shalnoy ********

не надо...он еще работает)))

Татьяна .

Уф!!!! Отпустило!))))))))))))))

S*
Shalnoy ********

харе кришно..вам не старшно)))

Лида Ахмадеева

Если вы боитесь, что когда-то сломается ваш ноут..., значит вы сентиментальный?

Сергей Гронда

ты то же со временем сломаешься и отправишься на свидание к богу . Не боишься?

Юрий Макаров

Не бойся, дай адрес, я тебе письмо в конверте пришлю. Доброе и трогательное!

S*
Shalnoy ********

)))

Лана Ю

Сантименты по поводу ноутбука?)))) У меня не настолько ярко все выражено....)

Валентина Рябикова

Не программируйте себя на негатив! Да, я бываю, иногда, ,сентиментальна!

S*
Shalnoy ********

нет таких функций

Светлана Владимировна

Да есть немного..Иногда люблю придаться чувтвам,нахлынувшим эмоциям...

Максим Максимов

Мне похуй,поеду на рыбалку,и не буду отвечать,на ебанутые вопросы....

S*
Shalnoy ********

удачной рыбалки)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

а я запасливый): если сломается ноут- то есть комп, планшет и смарт

Рита Трутнева

пусть это будет самое страшное в вашей жизни, чего вы боитесь....

Вера Кабакаева

Не очень,только если вещи,действительно дороги мне как память.

Мария Пальчик

наверное да.......всегда расстраиваюсь, если что-то ломается.....

Лана Белова

не во всём, но то,о чём пишете вы не сантименты, а суеверие

Ольга Шер

очень, люблю поплакать над фильмом, книжкой, ситуацией)).

Светлана Сырота

А причём здесь сентиментальность к вашему страху?

Наталия Павленко

Относительно...Но когда ноут сломается не боюсь 😉

S*
Shalnoy ********

боюсь за информмацию