Лига Теней

🖼 а вы часто забываете маску?

Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Ношу почти не снимая... А как? Никуда не пускают, а тем более сейчас зима-холодно... Не будешь же каждый раз снимать шапку чтоб натянуть на уши эту тряпку! Ппц... 🙄🤦🏼‍♀️Раньше ведь гриппом болели массово!!!!! И никто маски не носил... Потому что они до жопы! А сейчас решили подзаработать на масках и на антисептиках... 😤😤😤😤

Лига Теней

это персональное решение я не нуждаюсь в дополнительной стимуляции иммунитета такими зверскими способами Темболее имея семейный рецепт которы доказал не однократно свою эффективность и полностью решил проблемму инфекционных и фирусных инфекций в моей семье

Елена Белова 😎🇷🇺

Шо за рецЭпт? 😜

Лига Теней

Это симейный сикрет

Елена Белова 😎🇷🇺

Пиздеж это

Лига Теней

Ну шо бы я тратил время на разговоры с хамьем .отвали

Марина

Да что вы, я хожу вся в масках! У меня они везде! В карманах, в сумке, в машине и естественно на морде и не по одной😊

Ол
Ольга

У меня ноги болят, поэтому, если маску забуду, второго похода за тем, что нужно уже не последует.

Лига Теней

Я должен видеть снимок это может взять годы но есть метода вы должнвы дать мне немного больше иформ о травме и что было зделанои какой диагноз поставили пишите в личку

Лига Теней

Сколько вам лет и какие у вас есть проблеммы я задам вопросы если вы на них ответите 3-4 месяца в случаи средней тяжести но вам прейдется пойти и купить то что я скажу и без вопросов пропить

Ол
Ольга

А без химии не заживёт?

Лига Теней

Не знаю пробуйте

Ол
Ольга

Написала Вам в личку.

Евдокия Торгашева

Стараюсь всегда иметь при себе. У меня их 3 штуки. Время от времени покупаю новые

Ви
Виктория

я перед выходом из дома в зеркало смотрю. чтоб маска уже была на подбородке

Леонид Музафаров

Я в каждую сумку по маске в полиэтиленовом пакете положил чтобы не забыть.

Эльвира Вылегжанина

выходя из дома вешаю маску на лицо так и хожу-езжу целый день😟

Марина Ежевик@

У меня комплект маска+перчатки по 3 штуки в каждом рукзаке. 🤭

Лига Теней

И шо спасет думаешь?

Марина Ежевик@

От штрафов-да 😂

Лига Теней

Тю...! штрафы ...дожились

(◆_◆)

Нет в каждом камане уже валяется. Заранее рассовал.

Диля Алиева

имеются во всех куртках и во всех сумочках!!!😃🤪😊

Владимир Федоров

Бывает забываю надеть,а так все время в кармане.

Эл
Элексей

один раз в аптеку . но там дали новую за денежки

Ду
Душа-К-Свету

В кармане таскаю чисто турникеты перескочить

Галина Мамаева

Уже не забываю, рассовала по всем сумкам))

Три3Ло Zloe

Постоянно. Недавно даж убегать пришлось.

Александр

Я в завещании написал,"Хоронить в маске",

Чужой

Никогда эту тряпку и в руках не держал.

Ма
Марина

Зимой с этим проще - в шарф заныриваю.

Лига Теней

В публичных местах требуют маску

Ма
Марина

В транспорте и минимаркетах проходит

Лига Теней

Я лично не вижу в этом ничего плохого особенн в сизон холодов

Ма
Марина

🤝

Elvyra

Постоянно проверяю сумочку😡😡😡😡

Бэла

Стараюсь по всем карманам рассовать