Элина Фёдорова

Какой носитель информации полезней для человека : бумажный или электронный?

Ответы
Изя Моргенштерн

Без разницы. Есть свои плюсы и минусы у любых носителей. Польза будет от использования, а это уже от человека зависит. А носитель, это без разницы. )

Ва
Валера

электронным в случай чего нужду не справишь и костер не разожжешь...бумага оно привычнее

Элина Фёдорова

И ваша пятая точка сканирует информацию?))

Ва
Валера

не, оно и глаза то плохо видят, надо бы очки выписать

Элина Фёдорова

И на то тоже очки продаются?)

Раш

А вот сломается гаджет или отключат свет? А тут зажёг свечку, и снова в теме!)))))😉

Элина Фёдорова

Воот) Тоже плюс))

Roza Ysupova

Электронный потому что мне трудно писать.

Элина Фёдорова

А набирать?

Адский Кот Бегемот (Александер)

монопенисуально, электронный удобнее

Элина Фёдорова

А полезнее?

Адский Кот Бегемот (Александер)

я и ответил, что монопенисуально

Элина Фёдорова

Вы ответили,что вам пофиг. А я спрашиваю,что полезней?

Адский Кот Бегемот (Александер)

это не то слово))) это не пофиг, а однох%йственно)))))

Элина Фёдорова

Вообще-то значение слова,которым вы решили воспользоваться,имеет несколько иное значение)

Адский Кот Бегемот (Александер)

в общем одинаково

Элина Фёдорова

Понятно

Мистер Макс

Ну если в туалет сходить, то бумажный

Элина Фёдорова

А при чём тут информация? Или вы тем местом считываете её,словно сканером?))

Мистер Макс

Ну почитать на досуге

Владимир Масяйкин

А какая разница для информации?

Элина Фёдорова

По-крайней мере без ошибок и всплывающих порно))

Владимир Масяйкин

Так то да... Но антинаучных теорий и в книгах полно... Это вообще давняя проблема (обострилась в эпоху интернета), как отделить "зёрна от плевел"....

Элина Фёдорова

Чуйка должна быть. И не интересоваться всякой лабудой)

Владимир Масяйкин

Правильно!!! Но в этом случае - какая разница - на чём информация? Да, в книгах ошибок меньше и порно не вылазит... Но основная то проблема всё равно остаётся!!! Анализ правдивости информации! Вот!

Элина Фёдорова

Так я про полезность?) Полезней,а не правдивей?) Хоть и правда важна,да не все в состоянии её правильно воспринимать...

Константин

По возможности дублировать.

Элина Фёдорова

И то, и другое?)

Константин

По возможности)) Так надежнее.

Элина Фёдорова

А полезнее для человека?

Константин

В каком смысле полезнее? Есть удобнее или нет. Есть, надежнее или нет. В таком случае самое надежное писать на бересте)

Элина Фёдорова

Всмысле полезнее для культурного восприятия. С точки зрения орфографии

Константин

Это да, согласен.

Се
Сергей

Бумажный, он редко исчезает.

Элина Фёдорова

и мне бумажный, не одно электронное устройство не передаст запах бумажного носителя)

Се
Сергей

Приятно что есть ещё единомышленники.

Ронин

кинестетический

Элина Фёдорова

имеете в виду кинестетический шарм? то есть вы за бумажный носитель?

Ронин

да пиздюлина простая

Ронин

)

Алена Макрецкая

оба хороши

Элина Фёдорова

согласна)

Сергей Кушенашвили

мозговой

Сергей Кушенашвили

я и вы слишком разные . я бы предпочел фантастику, может быть даже и детскую , а ни серую бытовуху и убитую реальность.

Элина Фёдорова

Фантастика окунает в нереальность,а как же жизнь?

Сергей Кушенашвили

хрен на нее, лучше быть яркой вспышкой горящего натрия, чем тлеющим гнилым трухлявым поленом. И если уж духу не хватает для вспышки , то можно хоть в фантастике найти свою свободу и полет фантазии. К сожалению у меня нет достаточно духу чтобы плюнуть на все и свершить действие как это сделал герой фильма Into the Wild ( В диких условиях), поэтому и довольствуюсь чужими мирами.

Элина Фёдорова

Но реальность не такая же и плохая? Просто каждый для себя сам создаёт свой мирок на Земле)

Сергей Кушенашвили

ну да если вы наследник , не обременены материально, можете себе позволить не работать, всю жизнь путешествовать, жить для себя и в свое удовольствие то нет сомнения - реальность просто супер. А если жизнь это машут работа дом работа, без перспективы то как говорится самое время к фантазии обратиться. Сейчас вы конечно мне можете высказать что если вам не нравится пора все переменить, нужно найти большой заработок и все такое, но ведь это же не сказка, это реальность! А в реальности чудес не бывает, в реальности либо вы умеете что-то делать за что платят деньги или владеете какими либо ресурсами, либо нет - и вы работаете на государственной работе, потому что не способны по другому организовать свой доход, другого к сожалению не дано.

Десант

Любой

Элина Фёдорова

но всё-таки предпочтительнее?

Десант

у меня нет предпочтений, олдинаково нравятся и то и другое, но в тырнете намного больше информации, потому электронный для меня предпочтительней только по этой причине