Лысый Дядька

Почему если блондинка (особенно крашеная), то на красной машинке, с мобилой в руках и сигаретой в зубах? За рулём больше заняться нечем?

Ответы
Ольга Винокурова

Я хоть и немного крашеная блондинка,на зелёненькой машинке,без сигареты(не курю)и по мобиле болтаю только на стоянке....за рулём мне есть чем заняться,а за других не в ответе!!!))))Сама таких опасаюсь!!!

Лысый Дядька

вы умничка, да и я не обвиняю, я просто заметил такое явление. Но в нём участвуют не все.)

Ольга Винокурова

Я тоже заметила такое,особенно много болтающих по мобиле,,,с такими рядом ехать страшно,стараюсь таких или обогнать или отъехать подальше...

Нина Шешенина

Две блондинки едут на машине. Та что за рулем, говорит подруге:" Представляешь, еду вчера, навстречу мужик. Представляешь, бреется за рулем... Так я чуть помаду в кофе не уронила"

Галина Руденко

Красный цвет сочетается с цветом блондинки, мобилка - обязательный атрибут не только для блондинок, сигарета - так запретили курить в общественных местах ))))))

Татьяна Беляева

Не поверите, у меня подруга брюнетка., у нее красная тайота. Она не курит, а телефон ее встроенный в панель и руки ее свободны

Лысый Дядька

Заметьте,Брюнетка!!!!!!!!!!!

Татьяна Беляева

Ну, точто!!! Вот в чем подвох, молодец!

Лысый Дядька

Крашеные блондинки, тоже часто брюнетки, только как перекрасятся....... как - будто заменили человека. Пос обственной жене знаю. Как хорошо, что у неё нет прав)

Татьяна Беляева

Ну, вы же не знаете....,может она была бы супер дисциплин. водилой?

Лысый Дядька

Да нет, она на велике и то, только без поворотов)))

Елена Сергеева

Моя дочь - самая натуральная блондинка. Не курит, на машину, надеюсь, сама заработает,Но вот насчет цвета- это вряд ли...

Роман Ерёмин

Проезжая мимо мальчиков, она высокомерно опускает очки пытаясь, их разглядеть, а потом отворачивается и едет дальше

Сильвия Горская

Не знаю я не крошечная ,и у меня не красная машина не курю и мобильник (когда за рулём )на громкой связи.....

Елена Цюрюпа

А если сидишь в автобусе, то что нечем больше заняться как рассматривать блондинок курящих за рулем!!!!

Татьяна Каращук

Я тоже блондинка(крашенная),но машины красной у меня нет, я не курю и мобилка у меня очень скромная.

تت
تتتتتتتت

я тоже блондинка,на красной машине,мобилка в кармане,сигарет нету,держу руль и смотрю на дорогу

Vyka *****

Почему не спросили у той бландики на красныи машинке,с мобилой в руках и сигаретой в зубах? 🙂

Ирина Чайка

Да, нет просто все они похожи между собой. Главно не родится блондинкой, а быть ей всю жизнь

Анжелика Анжелика

ещё и чай выпадает из рук, когда видит водителя в соседней машине, который бреется)))))))

Юлия Кудряшова

Ой не знаю, я блондинка только натуральная. А что краска с мозгами делает не ведаю.....

Hatab Ibn Ami

прикольно смотрится...она уже от занималась до того как села в машину и закурила)))) 😄

Елена Павлова

Не знаю. У меня нет машины, хоть я и блондинка. И никогда не старалась ее заиметь.)))

Ирина Тимофеева

реди моих знакомых достаточно много крашеных блондинок - НОУМНИЦ И НЕКУРЯЩИХ....

Валерия Дружинина

Слушай, ну чем там еще заниматься? Ты еще предложи ей ездить, как все люди... 🙂

Роман Прыгов

А зачем,если другие всё сделают,уйдут от удара,например,или перестроятся

Лысый Дядька

Ну наконец-то человек в теме))

Роман Прыгов

Стараюсь,лохмачь!!

Наталья Кипова

Нет можно еще ногти покрасить,а пока стоишь в пробке ноги побрить