Онлайн-Бутик Prosto Blesk

Знаете ли Вы о ,бижутерии и аксессуарах PROsto BLESK™ - лучшем онлайн-бутике украшений в Украине! ?

Ответы
Павел Павлович

Ату его!Андрей КовтунАту его, российского медведя!Он явно прихворнул и ослабел.Впряги дальние и ближние соседи,Какой счастливый случай подоспел! Слетайтесь все! Сползайтесь! В кои веки Есть шанс богатыря потормошить! Все слабые, убогие, калеки, Спешите хоть за пятку укусить.Слетаются, раскаркивая радость,Шипят, гогочут, лают на лету,А пуще прочих - самый кровный братец,Он громче всех старается:"Ату!" Прости их, Русь. Ты, видно, виновата, Что в общей связке коренной была, Что боронила их от супостата, Что в бездорожье всюду первой шла,Что на полях, боями опалённых,Ты оставляла лучших из сынов,Мамаев била и наполеонов,И гитлеров и прочих чужаков. Забыто всё... Куда ж мы, братья, едем? Куда ж нас, люди, злоба завела? Мы предаем российского медведя Всего за кость с заморского стола.Ату-ату! И недруги славянства,Ликуя, пьют победное вино...Бей своего, чтобы чужой боялся -Так издавна у нас заведено.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не знаю

Онлайн-Бутик Prosto Blesk

Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ - лучший онлайн-бутик украшений в Украине!http://prostoblesk.com.ua/

Аптер Пётр Яковлевич

Меня это не интересует

Altynai Umitalipova

МММ

Онлайн-Бутик Prosto Blesk

Онлайн-Бутик Prosto Blesk Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ - лучший онлайн-бутик украшений в Украине!http://prostoblesk.com.ua/