Му
Мурочка

"Не сошлись характерами" - это затасканная, траченная молью фраза! Я бы иначе сказала: "Не сошлись ожиданиями".

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоже верно, и даже точнее -- хотя сейчас суду пофиг по какой причине вы разводитесь -- Решили развестись? Да! Никто не возражает? Нет! Все свободны... А вот если еще и детей нет, то вообще в ЗАГС пришли подписи поставили свидетельство о разводе получили и -- свободны 🙂

Сергей Лукин

может, у нас разная вредность?)))))))))))))))

Сергей Лукин

или, привычки разные))))))))))))))))

Йо
Йож

Не сошлась

Йо
Йож

Ты сама раньше напоминала постоянно, хотя и звоню каждый день, а теперь тебе это не нужно

Йо
Йож

И в чем это жалею себя??? Я у тебя ничего не прошу кроме поддержки и получаю её в виде поноса и претензий

Му
Мурочка

оййй....батюшки)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

потом в личке вопи, у меня уже столько народу спросило: вы поругались? что случилось? было ж всё хорошо! что он натворил? как он мог? и т.д.

Йо
Йож

Не буду я вопить, я терь молчать буду