Максим Михайлов

Когда в России будет жить лучше простым пахарям? То 90-е то нео37 года

Ответы
Со
Сором

Никогда. Теперь впереди века лихих 90-х, только еды из США и Украины больше не будет

Сергій

Когда простые пахари перестанут бояться власти и поставят властьимущих на место

Александр

Ох...Вопрос, конечно, интересный. Я бы тоже хотел узнать, когда...

Дикий Прапор

Нео не тот уже

В Лад

Когда управленцы будут "пахать" на своих рабочих местах

--
-Серафима -Кириллова

все думают, что хлеб будет расти на деревьях

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только после отмены крепостного права

Марина

Да,в советское время было хорошо

Марина

Да много таких фильмов...

Максим Михайлов

Ну например

Марина

Вечный зов,мой любимвй. Тени исчезают в полдень. Офицеры.и многие другие

Максим Михайлов

Я и фильмах эпохи перестройки

Марина

Так перестройуа это развал СССР,там ничего хорошего,сейчас конечно получше

Анатолий Иванов

До нео 37-го,как до Шанхая раком!

Олег

Как Максим поумнеет так сразу

Епифания

При матушке Екатерине

Миша Чернов

а ты- простой пахарь?

Виктор

за своих думайте

Лола Ололоева

Куда ээ

Максим Михайлов

Фамильярничать не надо. Уж устроили цирк, кто несогласен или вопрос не понравился тут оправдываться не буду.

Виктор

он точно понимает суть того что излагает?

Лола Ололоева

Максимка, ну а что не так? Кто работает, тот ест, это закон жизни.

Виктор

до взрыва осталось 3,2,1......

Марго Беккер

Пока не знааю..😪

Валерий Ратников 🇨🇳

в 1975👍