Ирина

На дне некоторых северных морей на относительно небольшой глубине можно обнаружить пропаханные борозды, длина которых достигает сотен, а глубина — нескольких метров. Назовите «пахаря», их создавшего.

Ответы
Михаил Диденко

Отрадно, что молодые люди интересуются такими загадками. Значит ещё не всё пропало и есть шансы. На шельфах всех материков есть затопленные города. По разным оценкам - это глубина 150-200м. Гугл карты их следы тщательно вымарал, как и многие доказательства предыдущих цивилизаций. Что касается борозд - они явно искусственного происхождения. Ещё можно найти и стены, высотой 100-500м а длины в тысячи киллометров, пирамиды, дороги. Альтернативщики приписывают их подводным цивилизациям, Также существует мнение, что это следы древних механизмов. На старых картах Гугл можно увидеть много интересного. Официальная наука отказывается это объяснять в силу своей невежественности. Ищите да обрящете.

Fille Mystère

люблю изучать что-то новое и просто читать. лучше всяких пивнушек и клубов. спорт люблю. но мужчины таких не любят, говоря слишком умная.

Михаил Диденко

Есть такая особенность. И мозг наш устроен по разному. А вот энергетически женщина сильнее мужчины. Так Создатель задумал. И мужчины никак не могут обойтись без женской энергии. В ней залог ихнего успеха по жизни. Я не физиологию имею в виду. Но она тоже важна. Попробуйте быть сдержанной в проявлении своего интеллекта в отношениях с мужчинами. Подыграйте на первых шагах.

Fille Mystère

ок

Славяна Майорова

О! вопрос про старинные карьеры, некогда рабочие) А теперь ушедшие под воду) Хотя возможно выработка велась непосредственно под водой) Почему? потому что Дно океанов, морей, изъезжено строительной техникой, там есть соответсвующие следы, плюс следы выработки, плюс вот эти самые борозды

Сергей Чифонов

Хотите верьте хотите нет, но моё предположение, и снова по Библии, до потопного мира была другая технология любой работы. Например, возможно плавку золота и серебра применяли с помощью солнца, выставляли зеркала или что то отражающее и направляли в одну точку. Так как тогда технологи тогда не было.

Владимир Строганов

.Отец перед смертью дал своим 3-м сыновьям 10 монет....идите и ищите лучшей жизни....остановились на ночлег... утром деньги пропали...они ругались спорили..денег нет пришли к царю(Соломон) рассуди нас ты мудрый...... скажи кто взял деньги....Хорошо ,но сначала...... Что было дальше..?

——
— —

для тех кто убежден что это айсберги - какой грунт на где Вы знаете ?
что бы вгрызться в каменное дно надо быть лишь камнем!
примерно в прошедший ледниковый период это и было сделано.

Ирина

)

Wyc Www

я православный танюша ты просто умница ну просто девченка с чистым сердцем скажу смелее ты ЖЕНЩИНА к стати ты понимаешь о чем я ВЫРОСЬ НА ФИГ ВСЕ ЭТИ ,,,,,, милая влюьбляйся и ЛЮИ,,

Fille Mystère

не ну на фиг, я уже любила. и что я тоже православная

Ма
Максим

Можно ли христианам праздновать Новый год?

«Римляне посвятили этот день [1 января] Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).
В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Во многих местах празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя. Однако в Библии в книге Римлянам 13:13 даётся совет: «Будем поступать пристойно, как днём, не предаваясь кутежам и пьянству, недозволенным половым связям и распутному поведению, раздорам и ревности». (Смотри также 1 Петра 4:3, 4; Галатам 5:19—21.)

Fille Mystère

а счего ты взял что я распутная и пьющая?

Wyc Www

ТЫ УМНИЦА знай с ВЕСНОЙ тебя

Сергей Всем_Насрать

Ну может крабы, акулы довящие там чегото в иле или разумная жизнь имела больше шансов развиться под водой, а вот развить под водой цивилизацию сложновато.

Ирина

)

Андрей Белка

На Каспии видел каналы от посёлков до воды до 30 км. Это было в 70 гг., а теперь, говорят, вода пошла обратно. Не претендую на правильный ответ.

Константин Крылов

От Антакрктики до Берингова пролива по дну океана тоже есть глубокая борозда. Её глубина порой достигает десятков метров.

Константин Крылов

Предпочитаю делать из них настои. Но весенняя крапива со снытью и медуницей позволяют сделать великолепнейший салат.

Аделина Свабода

Со снытью мы делали, а вот из крапивы и медуницы нет

Константин Крылов

Оооччень вкусно!)) Каждую весну так делаем, как только сныть и крапива в лесу проклёвываются. Медуница к тому времени уже вовсю цветёт.

Аделина Свабода

Только из них салат?

Идальго

исчерпывающий ответ, если конечно он тебя интересует, может дать только очевидец произошедшего... остальное всё домыслы...

Людмила Ульяновская

Наверно, дно было поверхностью,на которой велись всякие работы,как и сейчас.....
Глаз-то какой внимательный

Николай Шляхов

Поздняя осень, грачи улетели, поля опустели только не сжата полоска одна, грустную думу она...

Байкодром Космодур

Возможно, глубинные течения. Они ведь тоже есть. А вообще морской темой не интересуюсь

Валерий Базаров

Эррозия морского грунта, созданная течениями и перепадами температур морской воды...

Ирина

)

Хуснуддин Ходжаев

К сожалению нет ответа на Ваш вопрос. Загуглите, может проясниться ситуация..))))

Fille Mystère

я знаю ответ. это вопрос для людей

Хуснуддин Ходжаев

А я значит не человек?)))))

Покидающая Сны

если северных, то возможно айсберги. у них же подводная часть больше надводной

Котик - Наркотик )))

БЛОНДИНКЕ ДАЛИ КАТЕРОМ МОЩНЫМ ПОРУЛИТЬ , А ОНА ЗАБЫЛА ... С ЯКОРЯ СНЯТЬСЯ )))

Ирина

да вы что?))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! В МАШИНЕ - С РУЧНИКА , В КАТЕРЕ - С ЯКОРЯ НЕ СНЯЛАСЬ 😉

Ирина

во как)

Котик - Наркотик )))

АГА ! СЛУЧАЙ В АМЕРИКЕ БЫЛ ПОЧТИ ТАКОЙ )))

Ирина

помню это фото)

Котик - Наркотик )))

ВО ВО )))

Ирина

)))

Особенная Особа=)

Ето можыт быть всьо што угодна и айзбирги... и тьоплыы течения .. и атомоход

Sid

Айзберг

Тамара Блинова

извините я не знаю потому что как то не интересовалась морями и океанами

Фаил Хайров

Это могли оставить моржи,которые ищут своими бивнями моллюсков на дне.

Ирина

нет

Фаил Хайров

Не знаю,стыдно...

Ирина

айсберги

Фаил Хайров

????

Ирина

да

Фаил Хайров

Спасибо.Век живи-век учись.

Василий Осипов

Русские подводные лодки -)). На самом деле огромные льдины, айсберги.