Dudl Gurov

Какой старый конь не мечтает о новой борозде?

Ответы
Елена Курбацкая

чтобы опять её не испортить? ведь глубоко всё равно не вспашет. наверное очень мудрый старый конь,который всё-таки подпортил борозду, как не старался.

Dudl Gurov

Было бы, что портить

Елена Курбацкая

наверное было

Котя =)

Старые кони не мечтают о старой борозде, они спокойно доживают свои дни с морковками и яблочками 😉

Dudl Gurov

Вот тогда и бес в ребро

Котя =)

Объясните, что вы этим имели ввиду?

Dudl Gurov

Ну когда еще коню, хоть и старому запудривают голову морковкой, а хочется борозды. И не просто борозды, а НОВОЙ

Котя =)

Нет, вы были когда нибудь на конюшне?

Людмила Кочетова

Ну да, только вот борозда-то будет не долгой, а дальше этого коня ждет сплошная иллюзия!

Dudl Gurov

Я потерял связь. Ироничный вопрос похожий скорее на анекдот и "принцип обобрать и выкинуть". Не воспринимайте юмор и иронию с суровой действительностью спрэкцированную на себя... Простите за нотацию.

Людмила Кочетова

я и не восприняла.

Dudl Gurov

Спасибо...

Людмила Кочетова

не за что

Dudl Gurov

🙂

Наталья Демешина

Но беда, что глубоко не пашет...а на молодой пашне это не приветствуется...!

Аделина Свабода

Уверена, конь вообще о таком не мечтает. Это всё глупые домыслы людей.

Юлия Пак

И даже пень в апрельский день березкой стройной стать мечтает....

Улугбек

Какой же старый волк может отказаться от молодого барашка...?

Светланка

старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет🤭😉☺️

Александр

Старый конь борозды не портит.......и глубоко не вспашет!!!!

Лилия Часнойть

Так он же глубоко не пашет?! Чего уж мечтать теперь?-)))

Dudl Gurov

Не вспашет..... Пробовать надо

Лилия Часнойть

О,Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dudl Gurov

Господь тут не помощник. Сами справимся

Лилия Часнойть

Я так понимаю-это Вы себя здесь пытаетесь пристроить к молодой борозде?!-))))))))))))))

Dudl Gurov

Ну...... можно и не совсем молодую... Так - моложавенькую 😉

Людмила Петухова (Торопова)

мечтать не вредно, главное свою борозду не запустить

Dudl Gurov

5 баллов

Та
Татьяна

старый конь мечтает о теплом стойле, а не о борозде.

Ирина Яковлева

Старый конь глубоко не вспашет. Пускай мечтает.

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

а старых кобыл никто не спрашивал)))

Ирина Яковлева

Во первых я не кобыла, а во вторых вы хам(((

Ал
Александр

Он не уже давно пробороздил сейчас заравнивает

Николай Славутич

Сложно такого коня найти. Лижбы орало работало

Ол
Ольга

....бывает,что старый, а нос новому утрет и не вспотеет....

Николай Славутич

Эт точно. И замучать моожет

Ол
Ольга

...меня не мучил....а удовольствие было неплохим...а главное мозговынесение не было...мужчина с годами умнеет😉

Николай Славутич

Это точно. Хорошо тогда таак

Ла
Лариса

Не знаю... конём не была,а тем более,старым 😂🤭

Наденька Горшкова

Но только насколько глубоко он её вспашет?

Dudl Gurov

Наденька, с Вашей внешностью конь даже на последнем дыхании вспашет и не раз. До победного конца

Наденька Горшкова

Баааааааааальшое спасибо, эт вы мне предлагаете идти впереди коня типа красной тряпки для быка? 😞

Dudl Gurov

Ну почему, если красавица, то сразу к Быку? Или брутальность все же привлекает?

Наденька Горшкова

ФУУУУУУУ

Dudl Gurov

😞

Наталья Викторовна

Старый конь о борозде вообще не мечтает.

Татьяна Алексеева

Кобылица добра, пока мерен неумерен...

Н С

то же самое, что и "седина в бороду..."))

Dudl Gurov

Но без борозды это только мечты

Н С

не вредно)

Dudl Gurov

🙂