Олег Партолин

- Что писать в резюме, если вам больше 60? - Начните со слов " Старый конь борозды не портит ". 🤗

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

не писал не какого рюзюме пришол в компанию нащет работы посмотрели документы кое что написал и все

Алексей Владимирович

Актуально генномодифицированный постаполиксический инфдивидуум...... Ну или старик.

Елена Мазырко

А работодатель в ответ - вторую половину пословицы : "Но и глубоко не вспашет")

Ольга

Милая, добрая, нежная, славная...сколько исполнилось, это не главное!😊

Грек. Алик.

Молодой человек, в солидном возросте....

Сергій

Пожалуй так можно писать уже после 55

Марина

Но и новой не вспашет🤷‍♀️😉

Олег Партолин

Вам просто не повезло. 🌹🤗

Марина

Пока не известно. Еще дожить надо😊

Олег Партолин

Будьте здоровы. 🙏💫❄️

Марина

Спасибо! И Вам не хворать🤗

Антонелла Варкуселька

а если резюме пишет женщина?

Олег Партолин

С красотой не поспоришь. 🎄🌹☃️🤗🥂💃❄️💞💫🙏

Антонелла Варкуселька

так и напишу: Умна, хороша собой, социально активна, сексуально привлекательна"

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и глубоко не вспашет.

Елена

спасибо за совет🤪

Майя Петрова

😆🤣

Василиса Евгеневна

😂