☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Старый конь борозды не портит? Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной приемлема для вас?

Ответы
Mark Kotliarsky

Да, любая - лишь бы любовь была. У Александра ДЮма-отца последняя любовь случилось, когда е му было 65, а ей 16. Известный поэт Юрий Левитанский женился по любви, когда ему было 65, а его жене 20....)))

Ви
Виктория

про старого коня не то что вы подумали.когда женщина встречается с бывшим.это о том. а разница модет быть любая. лишь бы с умлм человек был и обязанный и ответственный

OK
Oleg Kuznecov

По жизни получалось, что женщины были всегда моложе меня на 6,9,12,15 лет, Инициатива, при этом, исходила не от меня. Как-то так получалось. Повезло наверное.)))))

Вячеслав Сызов

Я считаю что мужчина должен быть старше женщины максимум на 6 лет !! Или наоборот то не более 4 лет !

Евгений Юрьевич

старый конь борозды не портит!!!только воздух...а если серьёзно...мужчина должен быть старше жены!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

На сколько лет?

Евгений Юрьевич

минимум-на 5...

(◆_◆)

Не знаю. Я еще тупее в таком вопросе. Но, наверное зависит от простора спермоприемника у женщины.

Калиниченко Игорь

В свои 54 ? Ну, от 16 до 60, в нижнем пределе они ценят как я готовлю, в верхнем , я тоже ценю)))

Тот Самый Команчи.

Ровесники или мужчина старше в пределах 10 или 15 лет, дальше уже мышление разное думаю

Эл
Элексей

вот знать бы . мне много дамы в моем возрасте на интригу посылают далеко и на всегда

Эл
Элексей

а мне бы все равно какой возраст . конечно ближе друг к другу . главное теплота доверие

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Точно

Константин

По молодости,когда женщины были старше,было классно, сейчас старше не привлекают

Crazy Snowman

А уже никакая. Это я прежде стемался-шарахался малолеток. А терь уже пофигу...

Crazy Snowman

Чуйка))

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

А где ваша чуйка находится(я имею ввиду часть тела)?

Crazy Snowman

А крем его ведает)))))

Crazy Snowman

😉😉😉

Татьяна Филина

Меньше поколения между ними.те чтобы один не мог родить другого,а жто10-12лет

Старый Волчара

да любая а в чем проблемы то? Сами себе придумываем проблемы, которых нет

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

То есть и тридцать лет норм?

Старый Волчара

а что тут не нормального?

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ну не знаю. Разность поколений,интересов.

He
Helen

Главное, это борозды в голове. Если их нет, то никакой возраст не поможет.

Черный Ангел

Оптимальный возраст считается +- 5 лет но со второй женой была разница в 13

Ва
Валентина

Как бы не какой, но как только нужно ухаживать...вот тут все и начинается.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

То то и оно

Ва
Валентина

Выбор за вами...

Им
Имя

если "борозда" испорчена, то какая разница, старый конь или молодой!?🤔🧐

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ой всё!

Виталий Рогов

Какой возраст имеете в виду - записанный в паспорте или биологический?

Михаил Румянцев

Сейчас встречаюсь с женщиной моложе меня почти на 10 лет - приемлемо. 😁

Василиса Котлова

ну сильно младше не очень. но почему-то мужчинам кажется что нормально