Horse

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.

Володя

Чей-то не испортит-то, если рожать от мужчины, котрому больше сорока, то у ребенка от него уже возможны всякие мутации, так-то!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

I Am Machine

Но зато вспашет с чувством, с толком, с расстановкой. Не торопясь, но с таким взглядом, что даже борозда краснеет. Молодые там, конечно, скачут, пылят, копыта сверкают…А я — старый, но опытный. Я знаю, где вспахать, где не надо, и где просто постоять красиво.
Глубоко не вспашу? Да мне и не надо! Я вспашу так, что потом ещё три урожая подряд будут говорить: «Вот это был заход! Вот это был конь!»
А если кто-то сомневается — пусть сам попробует вспахать жизнь без навигатора, без Wi-Fi и без молодости. А я — вспашу. И ещё анекдот расскажу по дороге.))

Дмитрий Михальцов

Были когда то и мы рысаками В ночи безлунной , не зная узды Ветра быстрее , под над облаками К звёздам вели кобылиц табуны . Пела земля от копыт без железа Росами трав умывала заря Зимних полей сухая аскеза Дух закаляла , как сталь от огня. Стёрты давно коренные уздою Грива сплелась и отбиты бока Нет той гнедой , что вела за собою Сетью любви , под седло седока . Так вот однажды теряем мы волю Ветры и зори сменяв на овёс Сытость утробы , навозом на поле Сами вывозим со скрипом колёс .

Сысо Александр

как говаривал один мой знакомый пока у меня будет действовать хоть один палец деревенские бабы дорогу в мой дом не забудут. Правда бывал бит. А я считаю неправильно - коль пи-й не дорожишь на речке с удочкой дрожи

Андрей Акбаров

Смотря кто, дед сосед 70 лет привел женщину лет 65 она не выдержала, сбежала в 5 часов утра. Рассказала подруге ( моей жене) что дед покруче любого молодого, перепахал ее вдоль и поперек😁

:T
:Thinking:

🤔 ну не факт , у меня наоборот с возрастом все больше садисиские наклонности , нравится как можно глубже , грубее и жесче входить ... Что жалуются что им больно ещё и с объемом моего ....

На
Наталья

У всех свои вкусы, кому-то такое только в радость

:T
:Thinking:

Возможно , возможно от части в моих нынешних нравах виновата и одна из подруг с которой одно время ... Давно ... Она любила жёстко очень , хотя достав мои желания из глубины .... О чем я тогда думал , но не мог так поступать с девушками которые нравятся - делать им больно ... Мне с ней это понравилось , хотя она сама не редко орала что я придурок это через чур и ей очень больно , что бы остановился...

На
Наталья

Может быть и так)

:T
:Thinking:

😼

Ронни Джексон

Верно к сожалению каким бы сильным мужчина не был организм берет свое...Общался со многими женщинами и наслышан и молодых жеребцах которые их окучивали

Ле
Лесничий

Всегда думал: какое отношение эта поговорка имеет к женщинам? Потом понял. Женщины себя с пашней ассоциируют. И со временем им надо всё глубже-глубже.😄

Александр Kãlis

Старый конь борозду не портит , но и глубоко не пашет так правильно . так было, есть и будет всегда , всему определено своё время. Также как и кобыла 🐎

Фи
Фигаро

Шёл отряд по берегу, шёл издалека, Шёл под красным знаменем командир полка. Голова обвязана, кровь на рукаве, След кровавый стелется по сырой траве.

Анатолий Муйтуев

И глубоко вспашет, и борозду не испортит если конь железный с "агрегатом" не меньше чем у Владимировского тяжеловоза... Хотела бы такой?😁🌹

Ан
Андрей

ну ежели больше 300 грамм то вряд ли.лучше уж никак вместо как-нибудь.это уже игра в гинеколога.все сам ржу.нафиг тут дети шарятся.

Deribas

"Старый конь
Борозды не испортит
Только я
Утомился пахать
Без труда из пруда
Хочу вытащить рыбу
От забот
Волком в лес убежать"

Deribas

🌹

Deribas

Хотите послушать?
Это наша вещь.

На
Наталья

Спасибо, нет

Виктор Бурмак

А ты попробуй, такие кони могут попасться, что молодым там потом уж и делать нечего будет. Знаю так как сам такой "старый" конь.

Иван Подбицкий

вот меня тоже интересует этот вопрос. но самому себя трудно оценить. поделитесь знанием, если есть опыт. для меня актуально 🙂

На
Наталья

Это точно

Иван Подбицкий

Так что, был у вас "старый конь" и как у него качество вспашки борозды?

На
Наталья

Был такой, не очень, не понравилось, все же молодой жеребец для меня лучше

Иван Подбицкий

Да, это наверное, закон природы. И это нормально

На
Наталья

Да, так и есть

]~
]~[∆¢Tя

Вот потому и не портит,что глубоко не пашет. Не всегда нужна глубокая борозда иной раз опытность коня бОльшую роль играет

Ча
Чака

Старый конь борозды не испортил,
И к тому ж глубоко не вспахал,
Ногу за ногу еле забросил
И, свалившись, на грядке лежал!!!

Алексей Опаньки

Порой обманчива бывает седина, так мхом покрытая бутылка вековая, хранит струю кипучего вина..... М.Ю. Лермонтов)

Людмила Попова

Если у старого коня работает плуг, то неглубокая вспашка как раз и портит борозду в любой области применения)))

На
Наталья

Нужна глубокая и качественная вспашка..)

Людмила Попова

Всегда)