Horse

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Вопрос в том, чем агрегатируется. Для лущения стерни-низковисящий хедер. Для вспахивания-отвальной агрегат!😅

Де
Девушка

Вот вечно жалуешься, то плуг плохой то конь не тот. А у соседей лучше кажется. Куда глядела когда выбирала коня?

Владимир

Старый конь он на то и конь
Ты его борозды не тронь
Коль захочет то точно вспашет
Борозды той не будет краше...))

Валерий Рудаков

чуток не верное Изречение-как раз Глубоко вспашет-НО не ДОЛГО)) тем более ежели Конь Старый а Кобылка Молода)

Николай Осипов

Старый конь, вспашет нормально. Он уже знает и глубину и ширину. Процесс будет медленнее, но качественнее.

Николай Черепанов

А я хотел бы быть как пианист ... Чтобы мои пальцы летали над инструментом ! И я знал куда и как нажать !!!!!

Ан
Андрей

Сельским хозяйством решила заняться мадам? Так щас трактора и культиваторы пашут, кони вымерли давно.

Александр Николаевич

Старый конь тонко чувствует все изменения в погоде, а глубже и не надо, все и так взрастет и расцветет.

Елена Крючкова

Мне вот сосед старый дед 87 лет сказал, что у него желание есть, предлагал мне прийти к нему, не бояться.

Константин

Главная пашня здесь .и как аграрии, глубокая вспашка ни сколько не эффективней мелкой и даже вредна))

Константин Крылов

Есть поля, где нужна грамотная и тонкая работа, а большая глубина вспашки может быть травмирующей.))

Дерсу Уза

Ну таки это ваш выбор уже, или вам же борозду испортят, или хорошо вспашут, пусть и не очень глубоко.

Виктор Гавриленко

Пока душою молода, то возраст не помеха.. Красивой, стильной будь всегда, покруче, чем Эдита Пьеха!..

Александр Зеленский

не переживайте,ещё как вспашет,просто молодой быстрей вспашет,но быстро не значит качественно😇

Александр Зеленский

я вспомнил один рекламный банер,на нём было написано что-то вроде "быстро,надёжно,качественно,недорого" а ниже "УБЕРИТЕ ЛЮБЫЕ ДВА ПУНКТА ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ" интересные варианты получаются . ГЕНИИ маркетинга🤣🤣🤣

На
Наталья

Это верно)

Феникс Ясный Сокол

Если вы не аграрий использующий конную силу для посадки урожая, я бы не был столь пессимистичен ))

Lex Men

Под старого коня молодка не ляжет. А у близкой по возрасту все давно вспахано и вдоль и и поперек

На
Наталья

👍

Константин Аствацатуров

не надо сетовать на старых коней он действительно глубоко не вспашет но удовольствие доставит

Сергей К.

То что не испортит это верно, вспахать сможет, а вот глубоко или нет это уже по обстоятельствам

Николай, М,

Хоть он уже и не молодой, способен на хорошее выполнение некоего дела благодаря своему опыту.

Евгений Андреев

Если борозда есть, значит, там уже не целина, а рыхлая земля. С такой и слабый конь справится.