Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Правильно сказал Булгаков: "вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как вы, а я смеюсь над вами, потому что вы такие как все"?

Ответы
Наталья Смирнова

сейчас другие времена, скорее с повышенным интересом люди относятся к "не таким". Кто-то даже подражает, кто-то уважает за самовыражение...

Маруся ******

И правильно сказал, я тоже отличаюсь от остальных, надо мной подшучивают, но, они, по сути, полные придурки. Я понимаю Булгакова))))

Анастасия Литвинова

Конечно. Ведь классно когда человек чем-то выделяется из толпы и глупо когда пытается подрожать другим.

Юлия Шпак

Почти. Звучит немного завышено. Ведь каждый себя считает не таким как все, а всех как все)

Татьяна Черникова

ненормальные всегда интересовали общество,больше, чем нормальные люди

Марина Егорова

ну уж не нам с вами судить правильность сказанного Булгаковым

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я не суду. Я цитирую и благоговею

Марина Егорова

тогда не понятен знак вопроса в конце цитаты

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если не заметили, на спрашивалке все извержения речевой деятельности пишутся в вопросит.форме. это есть в Правилах

Марина Егорова

тогда почему не задать вопрос, это соответствовало бы и правилам и логике самого названия сайта

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это вопрос в полуутвердительной форме. Своего рода, констатация факта

Танюшенька Душенька

Мне всё равно, правильно или неправильно, сказал да и сказал

Gulnoza Shabaratova

тогда я стану правнучкой Булгакова. Только не Маргаритой

Юрий Новоселов

Буггаков то сказал, а вот мы сами что, не умееем?

Blondes Gift

Супик с них))))

Юрий Новоселов

Тыквенный

Blondes Gift

Да! Тайский 😉

Blondes Gift

Вкусно, чес слово!

Три3Ло Zloe

И как это будет выглядеть , если согласятся все?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я не буду говорить что я не такой как все, ибо тот, кто говорит ''я не такой как все'', именно таким и является

Три3Ло Zloe

ХитрО 🙂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что делать, если это догма

Три3Ло Zloe

Догма то, что мы все одинаковые хоть и такие разные. Среди тех кто смеются над вами есть те кто смеётся узнав себя...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сильно. Поддерживаю

Олеся

Смех продлевает жизнь. Поэтому вот как-то так

Нехочуха

Да, это так. И даже остроумно. Но... Не смешно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скажите это Итхал Пфпнасьичу

Наталья Михеева

белой вороной быть трудно в нашем обществе

Дина Колодчук

Вот и вопрос кому живется легче им или ему

Счастье Есть

он много всякого говорил,и все правильно

Людмила Ганбарова

хорошее высказывние!!!!надо запомнить.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Заслуженный афоризьм

Таша Т

не правильно...чёй то он себя выделил?

Таша Т

))))

Ольчик

ну страну дураков создали и не проблема и гениев создадим

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точняк но тогда и мы будем генияии. Страну гениев не могут создать дураки

Ольчик

да уж.плохо

Надежда

нужна смелость быть не таким как все

Лу
Луграна

Булгаков. ох, уж этот Булгаков..

A Kush

больной он был на всю голову

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не больше чем любой человек

A Kush

верно