🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Стоит ли считать другом человека который на словах говорит «мы друзья» , но при этом нигде в соц сетях в друзья не добавляет ?

Ответы
Ел
Елена

Главное не подарок, главное внимание. Если человек уделяет Вам своё внимание ,и своё время, какое имеет значение наличие рамок? Вы оцениваете дружбу по общим рамкам?

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Вы как раз сейчас исходите из общих рамок когда говорите, что главное не подарок ,а внимание . На самом деле подарок имеет значения. Особенный подарок результата особого внимания ..

Ел
Елена

Особое внимание, я уже отметила, это самое дороге, что есть у человека, его время.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

цитата из книги Януша Леона Вишневского 188 дней и ночей .. на самом деле потраченное впустую время не имеет значимости

Ел
Елена

А разве Вы пустое место?

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

В пустую, не значит в пустоту Елена ... вы некорректно понимаете мои слова

Ел
Елена

В словах все ответы 😉

Ел
Елена

Я тоже раньше обижалась, а потом научилась улавливать самое главное.

Zza-Zza-Lorak.

Надо быть осторожней в выборе друзей, есть правило ,друг не орет на каждом шагу что он друг ,он просто делает ,помогает ,подставляет плечо при первой помощи .

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

А если не орет и не подставит плечо, но при этом вам лично говорит что он вам друг?

Zza-Zza-Lorak.

Вы выбираете себе друзей сами, у меня из не много но это действительно друзья .И не орут на каждом шагу что они мои друзья.

Nn

важно,что он делает вообще для дружбы.
я воспринимаю соц.сети как свою личную вещь. ни друзей,ни родственников там нет

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

У меня как раз наоборот , в соц сетях есть и родные и друзья

Nn

ну они есть в инстаграмме и в ватс аппе,конечно....но эт не те места где я всё время нахожусь...

Ан
Анна

🤣🤣🤣думаю что он вас игнорит, то есть не хочет делится с вами чем либо , но это чересчур смешно 🤣 смехота прям таки

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Столько раз спасибо , что аж неловко как то))

Ан
Анна

Да и ладно, подумаешь , и что дальшето , ну спасибо и спасибо ☺️ 🤣

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Слишком много «спасибо» -это уже сарказм . Смысл то меняется)) это как спасибо 🙏 или ну спасибо тебе😐 ! Есть разница ?😁

Ан
Анна

Короче говоря, вы обиделись и все тут, просто СПАСИБО 🙏 и без всяких тут сарказм не сарказм , ладно тогда извините пожалуйста меня, простите 😣 всего самого наилучшего вам желаю 🙏🥺👋

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Да не обиделся я🙂 прекратите извиняться и благодарить меня) вам тоже всего наилучшего 🌹

Рина

Причем тут соц. сети и слова? Лучше по поступкам в реальности оценить

Златка Золотая Она Же Зая

А добавить в соцсети это прям важно??)) Детский сад, штаны на лямках)))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

То что вы называете умом в вашем случае это нудятина . А умный человек если считает вопрос глупым , просто пропускает его😉

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос как вопрос))) Позиция глупая)))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Считать себя умной - это глупая позиция 👎

Златка Золотая Она Же Зая

А оценивать наличие дружеских отношений по статусу в сетях... Очень умная😂🥴🥴

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Вы нереально глупы. Не уловили суть моих слов . Человеку , привыкшему подтверждать свои слова соответствующими действиями ,даже такая мелочь признак неискренности .

Ирэн Понарошку

Добавление в друзья в соц сетях.... Это не показатель дружбы...

Ирэн Понарошку

Знаю!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а если его при этом нигде в соц сетях нет, тогда как?

Vi Za Vi

Люди болтливы. Не относитесь к ним серьезно

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Трудно не воспринимать в серьез вещи к которым относишься серьезно

Vi Za Vi

Просто человек от природы доверчив

Ирэн Понарошку

Соц сети это вообще не показатель дружбы

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это не страшно , главное чтобы в конце был хэппи-энд)

Ирэн Понарошку

...будет ли он)

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Если нет, то тебе надо читать другие сказки )

Ирэн Понарошку

Попробую)

Ирина Славянка

Даже и не держу таких до кучи. Зачем они?

13-Я***

разве дружба от этого зависит? 🤦‍♀️

Елена🇷🇺

А это показатель дружбы, по-моему нет.

Елена🇷🇺

Если есть, то люди по вацапу на пример общаются, зачем быть у человека в друзьях скажем здесь, он и так не потеряется.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Вы мне лучше скажите почему бы не быть в друзьях и здесь и где-либо еще где вы пересекаетесь ?

Елена🇷🇺

Можно все, не вижу в этом проблемы, так же как и не вижу криминала. Если бы для моего друга это было бы принципиально, сделала бы так, как хочет он.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Никто не говорит за криминал , речь в искренности . Для меня это важно ☝️

Елена🇷🇺

Это я просто так выразилась,не нужно воспринимать буквально.А искренности все хотят, только когда её проявляешь, не всегда верят, подвох всегда ищут.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Можно даже родственником считать

Милота))

Нет. Это так просто вы друзья

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а нужно афишировать дружбу?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну ,в принципе, да.. все зависит от человека

Людмила Давыдова

а если вам плохо-он рядом?

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это достойный поступок . Но таковых не было , только слова

Надежда Борисова

Это для вас много значит

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это противоречит моим понятиям

Надежда Борисова

Понятно

Ел
Елена

сети не показатель

Ел
Елена

поступки

Ел
Елена

а вы подтолкните, попросите взаймы

Ел
Елена

только будьте готовы потерять друга

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Если потеряю значит не было у меня друга

Ел
Елена

тоже верно

Ле
Лета

Плевать на соцсети