Галина Галчонок

🖼Во владимирском ночном клуб Golden cock отметили тысячелетие со дня основания первого гей-клуба на Руси. Согласно сведениям из Новгородской летописи, именно во Владимире в 1018 году был основан первый древнерусский трактир "Петушок", где в XI веке собирались князья-гомосексуалисты."Князь Мстислав поцеловал уста князя Всеволода и обнял его за стан, а за князьями бояре подтянулись и отныне на сем месте во Владимире мужи собирались и прихотям предавались", - сказано в летописи. Празднование тысячелетия со дня основания первого гей-клуба на Руси посетили представители творческой интеллигенции города и области, депутаты, звёзды спорта и священники. Что ж вы кацапня предали сВаих прадедов 🤣?

–5
Ответы
Александрович

Понятно, вам свои же историю переписывают. Плохо быть не образованный, любой дурак обмануть может.

Галина Галчонок

так учась. образовывайся. что б тебя дураки не обманывали

Александрович

А почему вы поддаетесь обману дураков и их считаете за умных.?

Галина Галчонок

конкретизируй

Александрович

То что вы пишите выше это вам внушают дураки.

Галина Галчонок

🤣🤦‍♀️ так все что я пишу я беру из рф сми .

Александрович

Но там всегда говорят не правду.

Сергей Нечухаев

Это ты предал. Любой может написать всякую дрянь выдавая это за факт. А значит и сам дрянь.

Андрей Каширин

А ты хохол.. Это похуже

Добрый

Я с ДАГЕСТАНА...а ты СУКА

Андрей Каширин

Это твои проблемы ж

Добрый

Не переживай с

Добрый

Всё будет хорошо

Анатолий Лисицын

Всё тебя куда то тянет...и тянет...ты не маньяк случайно...а шо не так?

Галина Галчонок

как ты ?

Анатолий Лисицын

Не... мы кацапы...мы не хохлы...☝️😂

Галина Галчонок

ну так я и говорю - русодебилопедрочило

Анатолий Лисицын

А Вы это...как его...ну...ни тэ...ни сэ...☝️😂

Галина Галчонок

тужся , тужся и по тэээ и по сссе

Александр Рузметов

Опять эти путинские "петухи" название "Русь" к себе прилепили.

Дмитрий Степанов

Галка с новой аватаркой, а нутро то прежнее, сучье... 🤣🤣🤣

Александр Жданов

..что ещё выдумаешь, что бы оправдать крах своего режима?

Иса Джи

Вам в платном туалете работать - самое ТО!

Ег
Егоза

Русь и рашка - это как гонор и гонорея

Павел Сёмин

Ой как будто Украины нет этого?😁

Валентина

Паш,так это их Хрещатик)), они даже в Киево-печёрской лавре пидарасню развели)))

Doctor Faust

А ты, не ходи в их клуб, ясно?!

Doctor Faust

Росіяни, Не розмножуйтесь!☝️

Галина Галчонок

это было бы прекрасно

Doctor Faust

👍

Евгений Лурье

странно что их не загребли

Лисий Хвостик

25 августа 2018 года... 🥹

Галина Галчонок

🙂 ну таки был же

Лисий Хвостик

В этом году всю инфу зачистили, удалено согласно федерального закона...

Лисий Хвостик

Монополизируют бизнес под государственной крышей...

Галина Галчонок

конечно..

Лисий Хвостик

Делать деньги на основных потребностях человека...

Морошка

:)))))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дам ну нах!

Алексей Корепанов

Ужасно...

Василий Тимощук

кошмар !