Марило

а Вам тоже не нравится когда говорят..мороженка, кофеёчек, маслице?

Ответы · страница 4
Алексей Усов

Какую позу в сексе предпочитаешь

Марило

нужна ли электрификация всей страны

Victor. By

по барабану, был бы понятен смысл

Дзен Буддист Федор

Конечно. Правильно-то морожунка.

Читатель

Продолжим ряд: Мариночка...😉

Читатель

Вот-вот

Con-Stan-Tinnnn

Тебя окружают дебилы...

Марило

Судя по коментам не только меня)))

Con-Stan-Tinnnn

...На меня намекаете?!...😂

Con-Stan-Tinnnn

Вообще-то, когда я был маленьким, (а это было!), слово "мороженка" я слышал часто, но не от тех, кто впал в маразм...))

Марило

не сомневаюсь что это было)

Con-Stan-Tinnnn

Тогда меня это не раздражало, а радовало!

Con-Stan-Tinnnn

Вам действительно нечего сказать?..

Александр ))

режет слух...

Татьяна

очень режет слух...так же как и "дорогая" не от милого...

Александр ))

Таня, а я тоже впаду в немилость, назвав тебя Милая??? Ну как прилагательное к соседушке...

Татьяна

Ну что ты Саш!...свои люди, тебе можно)))

Александр ))

Спасибо за доверие!!! Вот подумалось, раскидываю слолвами, а некоторые морщатся...

Ма
Марина

не нравится

Александр Евгеньевич

И мне, Две Мариночки!!!!!!!

Дмитрий Самойленко

Колбаска)))

Дмитрий Самойленко

В какой то передаче говорили что это пошло из низших слоев, которые не доедали и относились к еде благоговейно... хлебушек, супчик... мне лично эти уменьшительно ласкательные формы применительно к еде не нравятся

Дмитрий Самойленко

Да. Мне тоже очень нравился. Сейчас другой, но тот какой-то интересный был очень... до сих пор думаю не купить ли опять такой)

Дмитрий Самойленко

Да. Honda VRX Roadster. Вы разбираетесь в мотоциклах?

Дмитрий Самойленко

400. Думал мало, но для города в самый раз

Марило

мне нравятся спортаки)))с объёмом 600 или литровый)))

Марило

Нет ..есть в наличии Honda Cb 400...и Honda Cbr 600..на литровый ещё не заработала..хотя в планах продать дорожник и всётаки взять по мощней)))я понимаю что вам наверно сменшно и не верете мне..но так бывает что и женщины обожают технику и с удовольствием проводят время за рулём а не на кухне)))

Дмитрий Самойленко

Ну почему я видел женщин на литровых спортах. У меня дорожник 650. Особо не гоняю. Почти всегда хватает, но какой-то турист бы тоже хотел 1200 примерно. На спорте не ездил, но посадка мне не подходит, слишком колени согнуты. Хотя по управлению удобно

Инна Полищук

да

Ма
Марина

Нет