Ольга Бурлакова

Замечали ли вы, что часто можете заранее предугадать, как сложатся отношения или чем закончится какое-то предприятие? Это интуиция или самосбывающийся прогноз?

Ответы
Александр

Да, замечаю постоянно. Видимо, жизненный опыт или интуиция...

Ольга Бурлакова

а почему не"самосбывающийся прогноз"

Александр

Вряд ли. Для прогнозирования нужно время, а тут всё мгновенно, как будто считываешь.

Ольга Бурлакова

так это и имеется.

Fedor Shkenev

Я думаю-это подсознательный анализ малозаметных фактов

Ольга Бурлакова

Правильно. Или...это подтасовка малозаметных фактов в направлении наилучшего его разрешения

Спокойная Старость

Так бывает, когда можешь управлять происходящим.

Ольга Бурлакова

то есть прогнозируешь будущее состояние или действо?

Влад Паладин

Постоянно и не лезу туда где делать не чего

Ольга Бурлакова

т.к. не успел осознать кто он?

Влад Паладин

Нет просто не успел договорится со смертью

Ольга Бурлакова

Вы имеете ввиду, что она уничтожила НЕ только туловище?, но и ...

Влад Паладин

Нет душу она не может... Смерть это просто сторож наших грехов и когда их много она отправляет нас на перевоспитание

Ольга Бурлакова

И это очень по доброму. Очень справедливо. И не приходит она раньше положенного, зови не зови. Тут сполна, для просвЯтления

Nikola Mahkov

интуиция-опыт-предсказание....

Майя Петрова

Замечала. Интуиция, опыт.

Ольга Бурлакова

интуиция - это и есть программирование будущего?

Майя Петрова

Нет, скорее - предвидение, чутьё хода дальнейших событий или неудачного его конца

Ольга Бурлакова

но почему Вы в этом уверенны, что всё происходит по мимо Вас, а Вы только наблюдатель и от Вас ни чего не зависит, кроме разве - предвидения?

Майя Петрова

Потому что наши судьбы давно на небесах написаны в книге судеб, и даже чернила уже высохли...

Ольга Бурлакова

пора в гробушек

Майя Петрова

Не то: просто судьба предопределена. Можно метнуться шаг вправо - шаг влево, но линия в целом одна. Посмотрите свои ладони. Хиромантия не зря издавна есть и не умерла до сих пор...

Ольга Бурлакова

я и Джотишь изучала. Но....Вы чело в век! Сын Божий, дитя творящего тварий творца

Студент Валера)))

Наверное предчувствие

Ольга Бурлакова

а что такое предчувствие?

Lаzy

Анализ ситуации.

Ольга Бурлакова

а после анализа.....Кстати о анализе - он практически ДЕШОВКА. Делается в момент происхождения. А проходит момент и наступает иная реальность, где анализ таки - дерьма мешок

Lаzy

Нужна импровизация

Ольга Бурлакова

А если программа?

Lаzy

Ломается. В один момент

Ольга Бурлакова

и что её может сломать? Сомнения?

Рустик М........

Скорее интуиция.

Рустик М........

Нет,я сын своих родителей.Господь не родил,не был рождён и не был Ему равен ни один,Он выше того,что Ему приписывают.Из Вашего вопроса,где представлены два варианта,выбрал подходящее под эти понятия,которые Вы обозначили.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всяко бывает.

Ольга Бурлакова

Так то или другое?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я же сказал. И так бывает и эдак.

Ольга Бурлакова

а эдок, это как?

Еркен Кожамжаров

интуиция

Ольга Бурлакова

А о прогнозирование своего будущего, как то не замечали?

Ольга Бурлакова

Попробуйте поэкспререментировать. Вот сегодня таки магнитные бури. (это из-за сильного протуберанца позавчера) А вот завтра Вы себе в деталях представите, то что должно случиться с Вами на следующий день и какие будут одежды и цвета , а главное, чувства и ощущения.......

Ольга Бурлакова

и не надо

Коля Плюснин

логика

Ольга Бурлакова

Логика деяния Вашей личности в совокупности со всем окружением?