Игорь Дегтярев

Кому, как и мне, нравится суперский портрет Ильи Гирса???

Ответы
Александра Alexandra

Не видела ещё, увижу скажу своё мнение

Ирина Дацкевич

Вы продвинутый кадр. А кто такой Гирс?

Ирина Дацкевич

Здаюсь. Портрета не видела.

Игорь Дегтярев

Государственная Третьяковская галерея, ГТГ (известна также как Третьяковка) — художественный музей в Москве, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Экспозиция в главном корпусе «Русская живопись XI — начала XX в» (Лаврушинский переулок, д. 10) является частью Всероссийского музейного объединения «Государственная Третьяковская галерея», образованного в 1986 году.

Иван Лыков

я думаю тем кто хотя бы его видел

Иван Лыков

если я отвечу что думаю мозгом-это будет банально а развивать тему дальше образование не позволяеттему

Игорь Тим

увы даже и не знаю кто таков...

Игорь Дегтярев

Илья́ Серге́евич Глазуно́в — народный художник СССР, академик Российской академии художеств, основатель и ректор Российской академии живописи, ваяния и зодчества И. С. Глазунова. Лауреат Государственной премии Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».

Valentina Deva

А кто он ? Я в инете не нашла ??

Ко
Коко

посмотреть бы этот портрет.

Ко
Коко

я не была в Третьяковке. как-то не пришлось.

Ко
Коко

думаю, да.

Нина Яшина

мне стыдно, но я его не знаю

Илья Гирс

что за проект?

Игорь Дегтярев

я ненавижу христианство - религию, погубившею величайших умов Европы

Игорь Дегтярев

нет религий кроме научного атеизма

Илья Гирс

а как насчет высшего разума

Игорь Дегтярев

если вы меня спросите, кто такой дьявол, я покажу вам рентгенснимок своего черепа (я совершенно здоровый лейтенант российской армии)

Игорь Дегтярев

такого страшного лика никто ещё не видел - трехступенчатые резцы и острый портрет

Dss Тлемис

я его не видел

Клара Батыршина

Я ЕГО НЕЗНАЮ

Юля Юналиева

точно не мне

Дмитрий Достанко

а кто это???

Арман Железный

А кто это?

Ирина Халилова

не видела

Валерия Михайлова

не видела

Валерия Михайлова

не видела

Марина Конкина

а кто он?

Игорь Дегтярев

Марина Конкина

Спасибо за подробный ответ, про Глазунова я знаю. а вот про Гирса-нет

Леонид Кашин

не видел

Валентина Терехова

Мне нет.

Ольга Чигирева

не знаю

Игорь Дегтярев

Владимиру Владимировичу Путину

Ольга Чигирева

))))) я не увлекаюсь политикой

Игорь Дегтярев

он назвал это лучшим своим портретом!