Людмила

Бесит,когда мне говорят:"Ты же девочка!"..Ну и что...что я девочка?Может я в душе..злой сантехник Федор?!😂

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Мила. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Людмила

ну вы даете)))

Виолетта-Лиззи* *

😆 Я - с тобой, мы - два злых сантехника Фёдя - квадрат.. 👐 🌹 💋 🐍 😴 🖐️ 🌵 👑. И туфелек нам - 👡 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👡 👡 👡 и сапожек👢 👢 👢 👢. И прощения за них - убогих. Удачи тебе, везения, чем то задела ты меня.....

Людмила

Спасибо😊

Виолетта-Лиззи* *

🥀, держись, красавица.

Людмила

Врагу не сдается наш гордый Варяг))))

Виолетта-Лиззи* *

я Вас добавила в "друзья", не спросив. Не сердитесь - одной больше - одной меньше.....

Людмила

Я тоже добавила,не сержусь))

Людмила

😊

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В моем городе матом не ругаются, им разговаривают. Вне зависимости от социального статуса и гендерной принадлежности)))) и все же круче филолога вряд-ли кто-нибудь смодет выразить все оттенки чувств припомощииненлрмативной лексики

Sergey Bayazitov

Ну , если у нас все SUN🌞техники будут такими, то вместо кранов у нас крыши потекут, а многострадальная Земля наконец, при чём счастливый и бесконечный превратится в ПЛАНету ЛЮ💖бви, радости и счастья 🌞💐

Сергей Сидоров

Все может быть. Но сейчас-то. Есть задача, ну и выполняй ее достойно и полноценно. В душе можно быть хоть попугаем Кешей. Не стоит же сбегать после этого от хозяина и жить в деревне в неизвестными людьми. Или хочется?

Людмила

А что в деревне не люди живут?

Сергей Сидоров

А у сантехников хорошая зарплата?

Людмила

Нормальная

Сергей Сидоров

Я не курсе, ребят!

Павел

А зачем в дУше злиться Фёдору... особенно, если тепленькая пошла?... и по женскому телу Феди стекает струйками вода... наполняя живительной влагой бархатную кожу)) он сразу добреть начнет))

Людмила

🤧

Игорь Морозов

Какой бы Фёдор не был , он всё таки САНТЕХНИК - СОГЛАСИТЕСЬ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Если уж не хотите быть доброй , милой девочкой - будьте депутатом федерального значения !

Людмила

Конечно!

Сергей

Любое обобщение бесит. "Ты же мужчина", "Ты же программист", "Ты же водитель".... Предлагаешь постирать трусы с фразой "ты же женщина" - почему-то обижаются... странные.

Людмила

😊

Антон Мальцев

Почему сантехник,если ты девочка?А вообще я как-то девочек люблю,но соотвественно,своему возрасту!Вроде нормальной ориентации и воспитан в СССР,ЧЕМ ГОРЖУСЬ!

Борис Сабуров

В душе злой сантехник, а вышла из душа -девочка. Душ - злость смывает. Это же из русской сказки: "Ударился добрый молодец о земь (о пол) и превратился в девочку".

Я Я

Должность злого Серого Волка занята! Вакансии только дворником или сантехником! Кстати, Волку не платят за образ! Только ребёнок целует! А это, дороже денег!

Андрей Григорьев

Сантехники не бывают злыми. Они все очень добрые. А злыми бывают заведующие детскими садами, женщины-полицейские и учительницы географии.

Ол
Олег

Федор Фара звучит гордо) Но с таким сантехником я бы встретиться не хотел) Злой сантехник Федор Фарра это как Бабайка для детей))))))

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 😄

Людмила

😊

Ол
Олег

Ладно товарищ девушка, теплых снов) Пора мне и честь знать) Тое сть вовремя смыться))))))))

Людмила

Да,я засыпаю

Ол
Олег

🤝Пока засыпун)

Владимир Осока

Я тоже считаю что девочке не стоит грязно ругаться или работать молотобойцем. У девочек в жизни совсем другое предназначение

Людмила

Иногда тянет)

Владимир Осока

Нужно перетерпеть или переключиться на что нибудь другое

Людмила

Зачем терпеть!вредно для здоровья

Владимир Осока

Или переключиться

Людмила

Спасибо,сама разберусь

Хороший Парень

Без проблем, просто имейте ввиду, что злой сантехник Федор в любой момент может получить в зубы от злого электрика Василия...

Людмила

Не страшно)))

Хороший Парень

Да я не пугаю... Просто если женщина будет думать, что она равна мужчине, то и отношения к себе должна ожидать как к мужчине... И наказание за проступки мужское... Пусть лучше вы в душе будете злая штукатурщица Маша. Хотя вряд ли... Такая красивая девочка...

Людмила

Хорошо))

Виталий Лядов

хахаха у меня дома так же у меня три старших сына и младшая дочка хотели выростить принцеску а ростёт главарь этой банды )))

Людмила

👌

Виталий Лядов

💐 вам

Людмила

спасибо!

Виталий Лядов

не за что

Людмила Матусяк

Очень трудно оставаться самой собой, почему нужно быть такими как все,я не имею ввиду людей с не традиционной ориентацией,

Владимир Шибнев

В душе ты можешь быть кем угодно,но... Иди вымой посуду и подмети пол. А потом уже будешь представлять из себя сантехника.

Людмила

Не командуйте

Владимир Шибнев

Не языкастись. Иди делом займись

Людмила

!!!

Сергей Кузнецов

Так это в душе. А чужая душа - потёмки. А так вы что, до сих пор девочка? От этого с некоторого возраста характер портится.

Людмила

😝

Сергей Кузнецов

Ага. Знаю я нескольких девочек за 30. Так они на меня смотрят на работе, так, словно я щас их тут разложу и при всех вдую. Мне неприятно.

Людмила

значит вид у вас такой

Сергей Кузнецов

Ага. Правда,другие ведут себя не так.

Людмила

ну и пусть!

Аг
Агрипина

Значит Вы волк в овечьей шкуре? Попробуйте извлечь из этого пользу, и тогда беситься будут другие😀😀😀😀