Лю
Людмила

Бесит,когда мне говорят:"Ты же девочка!"..Ну и что...что я девочка?Может я в душе..злой сантехник Федор?!😂

Ответы · страница 4
Ильнур Хуснутдинов

Ну то же в душе! И то может быть, а может и нет (дело настроения), а с виду Вы просто ангел!)))))

Дим Димыч

😂😂😂 а почему именно сантехник и что за ассоциации с Федей 😜😂👍

Лю
Людмила

юмор

Дим Димыч

Улыбнись и не грусти 😀

Лю
Людмила

улыбаюсь

Дим Димыч

Красаваааа

Серый

На каждый роток не накинешь платок пусть говорят. Ты делай то, что считаешь правильным.

Вадим

Не .... Мне ,вот, всю жизнь толковали о том,что я- мужчина и я всем и всегда все должен.....

Waw

Приходи ко мне, ох и оторвемся как во взрослом фильме отрываются сантехники)))))))))))))))

Лю
Людмила

Ладно,опустим детали

Waw

какие детали, сантехники с ключами ходят)

Лю
Людмила

Ну и пусть ходят!а я люблю ходить в золоте и бриллиантах)))

Waw

По ходу Федя потерян безвозвратно)))))))

Лю
Людмила

Хихи)))

Елена Сухорукова

А еще спрашивают : Где твоя женственность? Отвечаю: Ушла искать вашу мужественность!

Εγγίση Το Αιώνιο

действительно ! злой дворник, идущий к ближайшему орешнику за новою метлой🙂

Па
Павел

Да мне на одном литсайте ответили примерно также:А я не женщина. Я - злобный крИтег.

Владимир

Действительно...Привет злой сантехник Федор!!! Как послепраздничное настроение??? )

Лю
Людмила

ну и вы используйте,раз так!

Владимир

Я не могу...У меня совесть не позволяет...Я все таки еще мужчина...)

Лю
Людмила

рада за вас и вашу совесть)

Владимир

Я не очень...Она жить нормально мешает...Так как многие живут.. )

Лю
Людмила

ну тогда я не знаю!

Autodk.ru Автодок

Очень интересно если включать сантехника при свиданиях !!! Кому то понравиться !!!!

Лю
Людмила

Хихи,не включала

Лю
Людмила

Не хочу

Autodk.ru Автодок

ну когда будет возможность !

Лю
Людмила

Не будет)

Денис Шаповалов

вряд ли)тов.сантехник Федор давно бы всех послал по матушке.а вы Мила все же иная)

Михаил Романов

И все же) Постарайся для тех, кто так говорит, быть девочкой. Ибо это не просто так

Лю
Людмила

Ладно

Владимир Пинкульский

Не похожа снаружи,а вот внутрений твой мир спрятан за твоим личиком сама знаешь.

Лю
Людмила

Знаю

Владимир Пинкульский

вот видишь как хорошо.Природа все сделала для тебя.А свой внутрений мир надо беречь для себя.Знаешь не все тебя поймут.

Денис Лепешкин

Да, девочка - это просто тело, которое ты взял поносить. Сантехник Фёдор, нахрена?

Игорь Погребняк

Летний душ забабахаем???)))... В одиночку не получается))))))))))........... 😉 С уважением.

Лю
Людмила

я не строитель

Сергей Фокин

Бля ну ты и зараза. Ненавижу сантехника Федора, он мне в унитаз насрал и не смыл.

Бахтиёр Юнусов

А может быть ворона кар-кар,А может быть корова му-му,А может.. Ваня и Петя кузья

Алексей Гаспарян

У злого сантехника Федора не может быть такого АНГЕЛЬСКОГО ЛИЦА !! 🙂 😉

Алексей Гаспарян

Скажи из какой же ты сказки , дорогая ? 😉

Лю
Людмила

из чужой сказки,дорогой)

Алексей Гаспарян

Чужих сказок не бывает ! 😗

Лю
Людмила

Ну ладно,из своей)

Сергей Глущенко

...малееькая, а почему сантехник злой??? Афоня пример!!! Добрейшей души человек!!!

Александр Изотов

а меня бесит, когда говорят - ты же мужчина, значит ДОЛЖЕН то делать сё думать...