Лариса С.

Очень мало здесь людей под своими именами и фото,Интересно вот, почему вы именно такой НИК и такую аватарку выбрали?

Ответы
Ни
Николай

Ну ник просто фамилию убрал а то тут бывает откровенничаю , а спрашка по имени и фамилии через поиск сразу мою страницу выдавала)) ава просто не знаю... Раньше в серой толстовке на траве валядся) но фото старое очень и с воспоминаниями. Первое попавшееся быдо с почты...в 2019 решил чет новое ... Первая попалась с нового года) и решил её поставить)

Лариса С.

очень позитивная аватарка!)

Ни
Николай

Спасибо))

Никифоров Валерий

Я живу открыто. Не хитрю с друзьями. Для чужой обиды Не бываю занят. От чужого горя В вежливость не прячусь. С дураком не спорю, В дураках не значусь... В скольких бедах выжил. В скольких дружбах умер. От льстецов да выжиг Охраняет юмор. Против всех напастей Есть одна защита: Дом и душу настежь... Я живу открыто.

Лариса С.

👍Замечательно! Я тоже очень часто простужаюсь))) - потому что душа нараспашку!)

Наташенька

У меня моё фото...и имя тоже. Правда в жизни меня так никто не называет - всё больше по имени-отчеству...а так человек один тут назвал в самом начпле...мне понравилось - вот и выбрала )))

Лариса С.

очень мило и симпатично!)

Наташенька

Спасибо!))🌹...некоторые зануды правда пытаются время от времени напомнить про возраст...и,типа, несоответствие имени...но я смеюсь только - как хочу,так и называюсь)

Лариса С.

верно, главное, чтобы вам нравилось и было комфортно! А у вас всё очень органично!🌷

Наташенька

Благодарю)🍵🍵🍋🍒🍦🍫

Разбитое Сердце

А это для вас важно ? - может я страшнее Чебуратора и характер мерзский - вот когда пообщаетесь - тогда и поганой метлой🙂🙂🙂

Лариса С.

в человеке всё прекрасно)))😉

Николай Журавлев

Добрый вечер, Лариса! Наверное, ответ будет не в тему...но это мое фото, и меня действительно зовут Николай Журавлев.....не типичный подход?

Лариса С.

Вечер добрый, Николай) действительно не типичный) и достаточно редкий здесь)

Сильвия Нагваль

Ник - за музыкальное звучание. А ава - просто одна из первых попавшихся по запросу картинок, - но имеет некоторое сходство с оригиналом )

Лариса С.

симпатичный ник и ава)

Сильвия Нагваль

Мерси ) 🌞🌞🌞

В Лад

а я и думаю, что же мне так это лицо знакомо - точно - смесь - Сильвы( кальмановской) и и доньи Соледад (хуановской)

Сильвия Нагваль

))) к сожалению, не могу оценить сходство - не имела чести видеть ни ту, ни другую )

Дмитрий Олегович Володарский

«Нагваль» - это оборотень из американской (индейской) мифологии

Сильвия Нагваль

Серебряный американский оборотень значит...

Вано

Я из тех самых малых , думал сначала тоже аватарку поставить, а потом решил что прятать , все равно моя рожа от этого лучше не станет)),,,

Лариса С.

зачем же вы так грубо о себе... очень хорошая... аватарка )👍

Ахмед Зандаров

Думаю творческим людям нравится выдуманный образ, звучное имя. Я человек далекий от творчества поэтому при своем фото и имени.

Лариса С.

👍и это здорово!

Татьяна Tatiana

у меня все мое.... раньше даже фамилия стояла....потом, после политической дискуссии убрала...и о политике больше не спорю!

Лариса С.

👍🤝

Где Ты Там И Я

Не люблю своё имя, это во первых. Не нравится мне моё фото, это во-вторых, а в третьих, это интернет и он всё простит...

Лариса С.

очень содержательный ответ)👍

Где Ты Там И Я

Пиши! Всегда буду рад ответить...

Nikas Juozaitis

А это я на своей аватарке. Что мне скрывать, что мне из себя изображать? Я не страдаю комплексом неполноценности.

Nikas Juozaitis

А что на вашей аватарке? Почему не ваше лицо?

Лариса С.

моё)) наслаждаюсь необычным запахом пионов)

Leonid D

Триумфальную арку я выбрал, так как мой парашют рядом ней опустился. а имя, это подпольная кличка🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍

Лариса С.

спасибо))☺️

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Штурмхонд Николай Ланцов

Сокращённый вариант моего имени, потому что распространенные варианты я не люблю.
Арт потому что нравится.

Лариса С.

👍 очень симпатичная ава)

Уральская Рябинушка

Ава своя, первой свежести, ещё двух месяцев нет. А ник-живу на Урале, стройна как рябина. Да и песня нравится

Лариса С.

👍замечательно! и всё очень органично!!!

Моня Гершензон

НИК ~ прикольно-ностальгический... а фото (и не одно) желающие могут и на моей странице в ММ посмотреть...

Лариса С.

понятно)

Филопед Иванов

Аватарка на нашем деревенском форуме такая - лень что-то ещё придумывать, а кличку я у товарища слизал!

Alexey Vladimirovich

потому что если увидишь мое настоящее фото,то или спать не будешь,или кошмары все ночь сниться будут

Alexey Vladimirovich

типа того

Лариса С.

сало сами коптите?)

Alexey Vladimirovich

нет.только планирую сделать коптилню

Лариса С.

просто про костёр написали) подумала) И как про подснежники?

Alexey Vladimirovich

это в лес надо ехать.в палисаднике я садил пролески

Юрий Трущенков

Я - под своими . Всё по - честному . У меня одна эта фотка . Больше нет . На паспорт не берут , так я - сюда .

Лариса С.

👍замечательно! очень позитивная фотография)

Vi Za Vi

Фото моя. Женщина Дня прекрасный фильм с Аликой Смеховой. Посмотрите,он не оставит вас равнодушным.

Лариса С.

понятно, спасибо за совет, воспользуюсь)))

Владимир Хорламов

Ссут что за оскорбления власти привлекут. Как и Ленин у него было аж 150 псевдонимов. Под него косят.