Александр Розов

Евреи и цыгане- народы паразиты?

Ответы
Мурвет Хосрови Алиев

действительно есть народы не имеющие своей территории ведущие борьбу доказывая "исторические" земли но паразитами их назвать нелзя их стремление часто выражается агрессией

Леонид Литейный

Чтобы так говорить сначало нужно назвать свою национальность! Только не говорите что Русский, славяне люди культурные и воспитанные!

Роза Агоева

Так почему-то считают многие, но я не разделяю этого мнения, в любом народе есть и хорошие, и плохие, на мой взгляд...

Галина Никитина

в любой нации есть паразиты и есть бриллианты а считать чью то нацию недостойной - недостойно самого человека

Нина Гайворонская

Цыганн - народ праздник.. Евреи- народ мудрость... Почему паразиты- то.. Среди всех народов есть свои паразиты..

Владимир

Другие - не значит нелюди или обязательно паразиты. В каждом народе есть свои паразиты, звери, лжецы и воры.

Дина Баронецкая

Цыгане в нашей местности-да.А евреи были почти первопроходцами,у нас к ним хорошо относятся,поэтому-нет

Ирина Егорова

Как можно прародителей паразитами назвать? Предков надо уважать

...) .

нет.. все народы по своему хороши не стоит говорить о ком то плохо

Лариса Бородина

Так можно и про нас сказать.Не думаю что они народы-паразиты.

Инна Тарасенко

http://jewishclub.com/znamenitie_evrei.php?fieldlan=rus паразиты те, кто так говорит

НЕ
Наталья Ефремова

не может быть у моей подруги дед еврей а бабушка цыганка

Хв
Хвостато-Мехастый)))

цыгане точно паразиты, а евреи низнаю, они вроде умные

Alex Fil

По определенному значению нет,просто мы так думаем!

Татьяна Пилявская

Я бы на месте евреев и цыган смертельно обиделась.

Надежда К

Если народ существует, значит он для чего-то нужен

Елена Зыкова

Евреи не раздражают,гораздо сложнее с цыганами....

Елена Зыкова

У меня бы еще об этом голова не болела....Я так понимаю,что Вы не еврей?

Александр Розов

Что Вы...самый настоящий! Пархатый! Ношу пейсы, ермолку и лапсердак!

Елена Зыкова

Из двух зол выбрали меньшее...

Александр Розов

Понятно! Национализм- зло! А сионизм- благо! НЮ- НЮ!...

Елена Зыкова

Да мне вообще плевать на то,кто какой нации и какого вероисповедания...В другую эпоху выросла...Нет плохих наций,есть дерьмовые люди.

Наташа К

Ржунимагу))))) В каждой народности свои паразиты .

Ирина Анферова

А при чем здесь евреи?Потому,что Христа распяли?

Ольга Сметанникова

я так не думаю....среди любой нации есть паразиты