Василиса Евгеньевна

На мой взгляд,брак давит,заставляет подчиняться и делать то,что возможно вы того никогда бы и не сделали,буду чи сами...едите то,что вам приготовят,одеваете то,что купят и спите по расписанию, как того хочет жена...Вам такое нравится?

Ответы
L S D

что за навязанные клише? в браке можно есть то, что приготовите САМИ, носить то, что купите САМИ, спать тогда когда хочется, а не когда от вас кто-то требует... идиотизм считать что семейная жизнь у всех прям одинаковая, в каждой семье свои порядки и это порядки заводят ОБа партнера..

Василиса Евгеньевна

ну перестаньте)) я уверена,что вы дома рулите))

L S D

мы оба рулим, просто каждый в своей сфере, но при этом не делаем это обязанностью второго, т.е., если один не может сделать то, что чаще всео делает он, то за это берется второй. и вся премудрость, главное научиться договариваться друг с другом, слушать и слышать, что говорит партнер.

Василиса Евгеньевна

прекрасно)

L S D

удачи вам) гармонии в жизни)

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Дядzя Валя

даладна..классно в браке..) есть с кем поскандалить.. нажрался а тебя спать уложат.. трусы все время стираные... клева..насчет еды тоже ништяк - не нравится - не ешь! жри что дают а и хорошо тем что думать не надо! насчет сна..а что мешает спать раздельно как принято у царей?))))

Василиса Евгеньевна

люблю)) могу конечно и по другому))

Дядzя Валя

... любят тебя мужики!))) Василиса!))

Василиса Евгеньевна

))))ага..как кусок сала))

Дядzя Валя

без салА ..без сАла мУкииии..(народная кубинская песня)

Альбек Лукпанов

Не нравится)))А куда деваться?Насчёт покушать нет проблем а вот на счёт поездок бывают разногласия.Главное терпеть не могу отчитываться перед кем либо.Если надо еду естественно после напряжённость присутствует.Стараюсь не обращать внимания на исчезновения звука))))

Альбек Лукпанов

Такое бывает,только не знаю в чём причина.

Альбек Лукпанов

Значит в следующий раз)))

Василиса Евгеньевна

как всегда))

Альбек Лукпанов

Попробуй скопировать мою ссылку и посмотреть в поисковике.

Наталья

Спрашиваю у мужа , что бы он хотел покушать, спит , когда захочет может полночи за компом просидеть, покупает в основном он сам все продукты.. А выбор одежды ..это вообще что то невоброзимое.. Не угодишь никогда.. сам выбирает для себя..☺️

Василиса Евгеньевна

вот и пусть сам выбирает и покупает

Наталья

Да.. он и так все выбирает сам и сам покупает.. Зато мне меньше проблем! Это так классно. оказывается.☺️

Василиса Евгеньевна

вот вы меня понимаете! люблю самостоятельных мужчин

Наталья

👌 👍

Алекс Мирон

я с вами не согласен в корне все зависит от того как муж поставит себя и сможет ли он найти компромис то есть сделать все по своему но при этом чтобы жена думала что это все она придумала

Алекс Мирон

ну наивный не наивный но 5 лет в браке ни одной ссоры и с женой всегда находим компромис и счастливы

Василиса Евгеньевна

вам повезло

Алекс Мирон

так что все зависит от людей как хотят они быть счастливыми

Василиса Евгеньевна

харе тут слащаво рассказывать сказки))

Алекс Мирон

это не сказки мы сами делаем свою жизнь мы сами можем сделать ее адом а можем раем

Андрей Шатрыкин

Это стереотипное утверждение, меня никто не заставит, если я не захочу, и никто не остановит.... В браке должна быть лёгкость бытия, без насилия мозга и прочего вышесказанного.

Василиса Евгеньевна

согласна с вами. и я такого мнения. брак не насилие_готовь мне! трахни меня! купи мне! ))

Андрей Шатрыкин

"Трахни меня!"...смотря в каком контексте))))))

Ро
Рост

Стоп. Без брака мама одевает, кормит, советует, подчиняет, заставляет спать, не сидеть долго за компом. Поменялось только то, что это женщина для секса.

Василиса Евгеньевна

и мамы разные бывают

Ро
Рост

Да ладно...

Лека Лютер

А кто мешает в браке одеваться по своему усмотрению, готовить то, что нравится и заводить партнёра, когда хочется секса, а не тупо ждать, когда выебут?

Елена

Какая чушь! Кто мешает мужу приготовить или заказать то что хочется? Или у той же жены попросить приготовить. А уж одежду каждый сам выбирает.

Владислав

Биология привязанная к расписанию это боль,стресс, лечится спонтанным уходом от расписания и лиц к этому каким либо макаром причастных

Сергей Глущенко

Готовят то, что нравится! Одеваю то, что КУПИМ! Почему давит, так мрачно?.. Просто никого не надо ставить в стойло!

Pa
Pas-De-Chat

для того и устраивают разгрузочные дни - волки сыты и овцы целы Паритет

Джейсон Вурхиз

Не понравилось бы. Хорошо, что такого нету. Точнее, не всё так печально.

Джейсон Вурхиз

Такие дела, Евгеньевна.)

Я Счастливая

Ой не надо. Это женщины в рабство попадают и теряют себя в браке.

Василиса Евгеньевна

и так бывает

Иван Скоробогатов

Вы читаете мои мысли?!
Хватит рыться в моей голове!😁 😁 😁

Александр Воронин

Брак мне очень нравится,но то,что описано Вами-концлагерь...

Василиса Евгеньевна

аха ха)))

Александр Воронин

Желаю Вам женского счастья!

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Ди Филосыч

что-то да, что-то не очень... но больше того, что нравится

Наталья Юрченко

Нравится, не нравится - ешь, моя красавица. А что делать?

Dmitry Shumilov

и я об этом а вы оказывается можете бытьсолидарной

Василиса Евгеньевна

могу. сама не люблю насилие

Dmitry Shumilov

ваууу зассссыпаю

Dmitry Shumilov

не смешшно 11 часовв уработался

Dmitry Shumilov

а вот на улице как бобикк

Та
Тамара

Да... Вот пельмени в меню на месяц - это жизнь...

Василиса Евгеньевна

я люблю пельмени))

Та
Тамара

Это - свобода...

Та
Тамара

От предрассудков семейной жизни...

Василиса Евгеньевна

всему свое время