Дмитрий Наку

Куда пропали опросники? Меня не было всего неделю - и уже куку-ляля... :((

Ответы
Qwerty-77

не уж- то соскучались? я думаю по заявкам их убрали ибо ограниченное число вариантов ответов было и не всегда гуманное))

Мадина Ефимова

а я вообще первый день здесь зажигаю. видела десяток. Где остальные- не знаю, поспрашивай у других ))))

Оп
Опа

ой, ну ради тебя единственного опросники не оставят))) больше никому не нравилось, вот и убрали))))

На
Наталья

вот и я возмущена....как монеты быстро заработать(((((модераты вы в ответе за то, что натворили

Люб Любавишна Любава

да и не говори, сама в шоке, ну опросники меня не вдохновляли, а вот гости сбежали

Галина Бушуева

а самому слабо!! и хорошо что пропали, а то под копирку, как заезженная пластинка

Елена Маргулис

ответы ищут.. на часто задаваемые вопросы, воспринимая их как неотвеченные..

Татьяна Макарова

Да, всё имеет привычку видоизменяться. Ищите. Кто ищет, тот всегда найдётЬ 🙂

Светлана Челябинск

но ведь графа-создать опрос есть..может,они в общие вопросы входят?

Дмитрий Наку

это уже старый вопрос, всё уже нашёл 🙂

Светлана Челябинск

и где они??

Дмитрий Иноземцев

Увы не пользовались спросом, ушли куда нибудь на другой сайт

Марина

да тут кажный божий день перемены, и все не в лучшую сторону((

Ириша Емельяненко

да здесь вообще изменения произошли-_- меня месяца не было-_-

Ке
Кейт

да вообще зачем поменяли оформление, оно мне не нравится((((

Александра Машкова

меня тоже не бывает неделю,но никуда опросник не исчезает

Жена Тома***

Тут опять перемены похоже)))) Ох и любят здесь всё менять)))

Елизавета Малиновская

Гулять меньше надо! Они тебя искать пошли и заблудились.

Александр Фокин

С левой стороны написано," Обрати внимание!" Там и гости.

Елена ****

да ,вчера пропали, мани не заработаешь в легкую теперь

Игорь

В верхнем левом углу под надписью - "Обрати внимание".

Ирина Васильева

они теперь слева, там где написано "Обрати внимание!"