Иван Седов

Почему все отвечают знаменитыми высказываниями а своими словами не могут?

Ответы
Надежда Москвина

Я такого не замечала. Да я и не спрашиваю никого ни о чем! Я только отвечаю. Исключительно своими словами.

Т?
Татьяна ???

потому что долго думать не позволяет программа - быстро перезагружается, поэтому отвечаешь шаблонами

Нели Курятова

Хотят показаться хоть в интернете чуточку умнее, это не грех, а приятно, что люди не хомят.

Наталья Бондаренко

зачем обижать,не все,вот я просто не запоминаю высказывания знаменитые

Людмила Астахова (Черкасова)

Так и вопросы задают не свои, а кем-то предложенные и не по одному разу!

Наталья Подрядова

если высказывание близко мне, то почему я не могу им воспользоваться

Нурбек Эсенали Уулу

Порой даже сами не понимают смысл сказанного!Хотят казаться умными!

Наталья Кудачкина

Просто у людей в большинстве случаев литературная речь не развита.

Елена Ковинька

потому, что скопировать и вставить проще, чем подумать и набрать

Киану Ривз

просто чьи то высказывания в свое время записали, а правда одна

Татьяна Писанюк

для того и существуют знаменитые фразы,чтобы высказываться!!!!

Елена Мурадымова(Чен)

Мы разучились мыслить и разговаривать/сплошные шаблоны/

Ирина Скопинцева

ну не все же талантливы-а умными всем хочется казаться)))

Ирина Курило

Если эти высказывания приемлимы с моими, почему и нет....

Галина Ушакова

Скудноваты мозгом.вот и используют чужие высказывания.

Дмитрий Настевич

Ну, у меня каков вопрос - таков ответ, если он есть.

Эвелина Бошнак

человеческий мозг становится похожим на валенки

Nadejda Avdeeva

Читать надо больше, и лексика установится своя...

Ирина Журавлева

Ну я например стараюсь своими словами отвечать!

Люда Салова

Я так не делаю...Может не могут подыскать слова?