Ирина Миллер

Какой комплимент вы бы мне сделали?

Ответы · страница 3
Ри
Рина

в 50 летний юбилей один мужчина сказал женщине,что она выглядит на все 100 и думал,что это комплимент))))

Надежда Истомина

Смотря кому.Женщине единственный комплимент -ты сегодня хорошо выглядишь.А мне-какая ты уже старая.

Дядя Фёдор

Для начала хотелось бы увидеть как Вы выглядите на самом деле.
а вообще от скромности Вы не умрете 🙂

Дядя Фёдор

Хе ..а на картинке зелёная челягушка 🙂

Дядя Фёдор

А кто это придумал заменять?

Натали Михальчук

незнаю...я ставлю своё фото-на след день опять жаба((

Дядя Фёдор

Так и хотят Вас без комплиментов оставить 🙂

Дядя Фёдор

Я уходил . что поставилось? 🙂 я что то пропустил ?

Татьяна Суровых

для вас любой не жалко! например... весьма интересная сударыня, щедро наделённая природой и вкусом!!!

Татьяна Суровых

на радость, Ирочка! 🌹

Serhio Poul

Пока таких мыслей нет... Комплименты... пустое.. Ценить достоинства... и не надо никаких комплиментов!

† † † Мари † † †

как все комплименты любят)) ешкин кот)))

Serhio Poul

Любят... даже когда льстят..)

Майя

Так ,как узнать ,что вас ценят? В голову же не залезешь

Валентина Конева

Не умею льстить и когда человека не знаешь,лучше не делать комплиментов,невзначай можно и обидеть.

Валентина Конева

Надя Васильченко

Простая и удобная! . Ничего лишнего и все на виду! (А может это о яндекс браузере???) 🙂 С Новым Годом!!!

Ю. М.

Я предпочтение в общении отдаю людям исключительно душевным - это комплимент в отличие от лести.

Таня

По внешности сложно, крокозябка забавная:) В судя по вопросам, девушка с хорошим чувством юмора.

Елена Романова

Комплименты не делаю в принципе,зачем,если человек и так знает,чего заслуживает от окружающих.

Евгений Поляков

А много Вы знаете людей, которые безо всякой причины делают всем незнакомым людям комплименты?

Мария

Согласна с Galina7 - "Выпрошенный комплимент не интересен, это должно быть спонтанным и искренним"

Николай

Так умею же к даме подкатить!)))

Николай

Так не первый год замужем, тем паче Бог талант красноречия подкинул, вот и...)))))))))

Ирина Миллер

раздаешь его на право и на лево 😄

Николай

Нет, Ира, тем только,кто воспремлет сие, а таких нынче, , увы, не так уж много...))

Николай

Вот ты, как к юмору относишься?)))

Татьяна Соколова

ну во-первых, у тебя имя красивое !! (фамилия, кстати, тоже ) А в общем. ты очень привлекательная !!

Юрий Мудрый

Нормальные комплименты любой (всякой) женщине как в красной шапочке, в том числе и про зубы. )))

Серёга Иванченков

Никакой!!!)) Комплимент - это выдать желаемое за действительное))) лучше факт констатировать))

Люцифер Антихрист

комплимента заслуживает только одна женщина в моей жизни.... так что вам могу ток нахамить)))

Ольга _S_

Зять открывает ноутбук и видит фотографию тещи. Во, блин!....такого вируса у меня ещё не было

Ольга _S_

Это конечно шутка. Вы человек с юмором

Ирина Миллер

я поняла, что это шутка и посмеялась 😄

Ольга _S_

Ну надо же было что то о Вас узнать, не все правильно понимают 😉