Ирина Миллер

Какой комплимент вы бы мне сделали?

Ответы · страница 9
Зу
Зург

простите, я вас не знаю, могу только пожелать хорошего дня)

Денис Педенко

Вы весьма смелая барышня - если сами просите комплиментов!

Светлана Быкова

не от кого получать, ну скромностью не отличаетесь Иринка!

Сергей Михряков

Знал бы Вас как человека,то сказал. А так..? Внешне-приятны!

Сергей Михряков

Только за буку меня не считайте. Привык говорить правду.

Ирина Миллер

не считаю Сергей. Спасибо за ваше мнение

Сергей Михряков

Ирина (не знаю отчества)! А как Вы попали на этот сайт? Меня вот друг сюда запихал-другого слова не находится...

Ирина Миллер

Зашла случайно и задержалась 🙂

Сергей Михряков

Вот и я так же...заразился так сказать

Надежда Суханова

А Вам какой больше нравится? Считайте, что это от меня! 🌹

Ирина Миллер

да хоть какой главное что бы от души. 😄

Сч
Счастливая

У Вас приятная улыбка и высокие брови и на вид Вы добрая!!!

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Ирина Миллер

Спасибо огромное Наталья. Очень приятно. Пусть так и будет. И я вам этого желаю.

Сч
Счастливая

Благодарю в ответ от всей души и как мы с Вами чудно хороши!!!)))

Ирина Миллер

И не говорите еще как хороши 🙂

Сч
Счастливая

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют.

Сч
Счастливая

Мы зависим от многого - от того, что вокруг,От молчания долгого и опущенных рук...И от взгляда случайного, затаившего злость,От того, что нечаянно пережить довелось...Мы зависим от выбора - в нашу пользу иль нет,Как бы трудно нам ни было - мы зависим от бед,От любви, и от ревности, от улыбок судьбы...И от той неизвестности, что на грани мольбы.Мы зависим от мнения окружающих масс,Забывая в волнении: что зависит от нас...

Miller Richard

просто хорошая женщина, по виду очень добрая, люблю таких

Денис Сущенко

я не могу придумать лет мне не столько.... доживу придумаю)

Алексей Кофанов

Как можно что-то сказать человеку, которого не видишь?.....

Тамара Забегайлова

Да, точно. Да и вопрос какой-то детский!

Александр Покалин

Красивая фамилия, которая и принадлежит такой же особе...

Владислав Мамонов

проблематично ответить на такой вопрос не зная человека

Хабит Бортник

сама себе не выпросишь не кто не догадается сделать его!

Хабит Бортник

нынче такие времена люди перестали замечать прекрасное

Хабит Бортник

одним спасаюсь не хочу от таких не чего слышать не негатива ни похвалы.

Ирина Миллер

ну да смотря на кого нарвешься.

Хабит Бортник

приходят молодые специалисты на работу и от них такой снобизм прет аж блевать хочется. а мне их под натаскать дают, а как?

Anatoliy Isaev

Нет столько хороших слов которые я хотел бы Вам сказать.

Яков Бисеров

А какой Вы хотите ? Придумайте сами,а как будто от меня !!!

Slavik Dzalaev

никакой у вас глаза добрые и умные вы и сами все поймете

Swetlana Berdnikova

считаю,что комплименты женщинам должны делать мужчины.

Я Чloveчек

это зависит от человека которому ты делаешь комплимент

Наталья Кантаурова

как можно делать человеку комплимент если я его не знаю

Маргарита Шувалова

Я Вас и о Вас ничего не знаю, чтобы подобрать комплимент

Надежда Гуляеева

Оооо! Ириш,ты ПРЕЛЕСТЬ!!!! Это не комплимент,это правда!!!

Ирина Миллер

Я знаю Спасибо Надежда. 🌹