Хо
Хопкинс

По всей земле, люди стремятся к комфортной жизни. Как вы считаете, достигнем ли мы когда-нибудь настоящего удовлетворения?

Ответы
Александр

Да,уже совсем скоро.Завершится этап цифровой лоботомии и будет всем счастье.

Хо
Хопкинс

да в наше время, информации очень много и трудно людям выбрать правильную.

Владимир Шибнев

Нет. Ибо нет предела совершенству

Хо
Хопкинс

НЕСМОТРЯ на достижения науки и техники, большинство людей с трудом верят в то, что за счет своих знаний и разума человечество может сделать жизнь всех и каждого мирной и счастливой. В то же время людям свойственно всегда стремиться к лучшему и исправлять свои ошибки. Конечно, пустые мечты не помогут бездомным и нищим, не исцелят больных и калек, жаждущих избавления от страданий. Используя одни лишь творческие способности, люди никогда не смогут достичь совершенства. Однако, несмотря на все существующее сегодня зло и несправедливость, есть твердое основание надеяться, что совсем скоро в мире будет царить совершенство.

Елена Данилова

Так оно уже здесь и сейчас

Хо
Хопкинс

ок

Ольга Гобозова

Нет. Человеку всегда мало.

Хо
Хопкинс

Но что может прийти таким людям на смену? Которым всё мало?