Алексей Палагнюк

До Дня Пограничника 2-а дня. С работы не отпускают.... Чё делать то?

Ответы
Полосатая

устроить день пограничника на рабочем месте. везде вкопать пограничные столбы, нанести запретку, посадить собак. и чуть что, гонять коллег по тревоге. через 2 часа отпустят))

Полосатая

это да! правда, я не менеджер))

Алексей Палагнюк

директор?

Полосатая

почти

Алексей Палагнюк

Успехов Вам Ирина!

Полосатая

и Вам!

Ольга - Ассоль

прийти в форме на работу, стукнуть по столу кулаком или топнуть ногой. а лучше упасть на пол и закатить истерику

Алексей Палагнюк

по совету доброжелателей я взял больничный

Ольга - Ассоль

это не красиво как то

Алексей Палагнюк

Искупался в фонтане, сейчас болею по настоящему

Ольга - Ассоль

тогда нормально

Сч
Счастьечко

БОЛЬНИЧНЫЙ, ДЛЯ ВЕРНОСТИ ВСЕМ В КОФЕ МАШИНУ ПУРГЕНУ ПОДСЫПАТЬ, ЧТОБ НА МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ БЫЛО ПОХОЖЕ

Алексей Палагнюк

Ну вы и штучка! Пургену...

Сч
Счастьечко

ТАК Я ЖЕ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА, НУ ЕСЛИ ЧТО, ОБРАЩАЙТЕСЬ, У МЕНЯ ФАНТАЗИЯ В МАРШРУТКЕ ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ ВСЕГДА ХОРОШО РАБОТАЕТ, ГЛАВНОЕ ДОБРАЯ))))

Алексей Палагнюк

А почём у Вас в незалежной маршрутки? У нас в Челябинске 18 рублей

Сч
Счастьечко

3.5 ГРН. ПО ВАШЕМУ 10 РУБЛЕЙ

Алексей Палагнюк

Понял, кстати я тоже в транспорте хорошо сочиняю

Сч
Счастьечко

МОЗГИ РАБОТАЮТ БЫСТРЕЕ,

Натали ***

бери (или купи!) больничный. и сам отдохнешь, или выплату за больничный получишь! выгодно!

Алексей Палагнюк

разумно

Натали ***

удачи! 😉

Вьюжанина Валентина

что совсем никак, может еще раз попробовать, а потом еще и еще, может измором получится)))

Алексей Палагнюк

Так и получилось даже машину дали служебную

Вьюжанина Валентина

приятно, когда люди оказываются лучше, чем мы о них думаем, особенно начальство)))

Denis A. Naborshchikov

решать вопрос о федерализации рабочего места, устанавливать пограничные столбы и все!

Алексей Палагнюк

Возглавить ополчение, выгнать работодателя, национализировать в пользу ПВ СССР контору, хозяйку взять уборщицей на полставки.....

Полина Абрамцева

Сказать начальнику,что мне надо срочно поехать в деревню капусту сажать или картошку.

Олег Гросу

охранять работу,создать границу !боса без спец пропуска не пропускать.гы,гы,гы

Алексей Палагнюк

колючку натянуть....

Олег Гросу

да ершиком ему его.................. :?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наследи ночью армейскими ботинками в кабинете шефа...и на пару дней он - на дно))

Оксана Зубчук

Пусть попросит твоя девушка или жена!я всегда отпрашиваю мужа-получается!

Алик Алик

Нажраться и прийти на работу, шоб выгнали- и день пограничника твой!

Алексей Палагнюк

а дальше жить как?

Алик Алик

В ожидании очередного дня пограничника

Natali

уйти без проса, и оставить записку . Ушла по уважительной причене. 😄

Алексей Палагнюк

Вообще-то если я напишу : Ушла... то наверное меня простят...

Natali

так так и напиши...

Павел Сушко

записаться по контракту и тогда каждый день будет праздником )))

Виталий

подкатить к врачихе и вероломно поиметь болничный дня на три

Роза Камалетдинова

Вы,наверное пограничником служили,раз для вас это так важно?

Алексей Палагнюк

вы проницательны

Ирина Сан

Уже прошел день пограничника расслабся и работай дальше

Алексей Палагнюк

а на следующий год?

Ирина Сан

Тогда пиши заявление уже сейчас, заранее что бы потом не говорили, что ты не предупреждал

Алексей Палагнюк

Спасиба Ирина-сан

Ирина Сан

Не за что

Гульжан Ахмурзина

можно потом обмыть на похмел друзьям ничего страшного

Алексей Палагнюк

Успокоительно

Гульжан Ахмурзина

ок маленькии компромис

No
Nora

плохо....поздравляю Вас! Мой братик то же пограничник.

Алексей Палагнюк

У вас надёжный брат!

No
Nora

классный!

Наталья Каменская

Бери больняк и начинай сразу праздновать! Делов то!

Алексей Палагнюк

больняк? клёво

Сергей Копытов

я уйду так ... китель на работе в шкафу ... ПВ КГБ !!!

Алексей Палагнюк

И пошли они все!!!!!

Сергей Копытов

лесом !!! а мы как и прежде вдоль КСП до стыка и обратно )))