Елена Данилова

Высоковольтники, и те, хоть, что то понимает в цифровой энергетике -отзовитесь! Дело есть!

Ответы
Максик Ласковый )

Лен, а при чём тут высокое напряжение и цифровая техника?Нестыковочка получается. У нас цифровая техника никогда не работала на ВЫСОКОМ напряжении. Когда-то давно правда были БЭВМ работающие на лампах, но это было в прошлом веке.

Елена Данилова

У кого у вас?

Кравцов Владислав

Серьезное обобщение) цифровая по умолчанию слаботочная электроника, а высоковольтное -- свыше тысячи вольт. Боюсь представить, что за дело есть) неужели сервер напрямую от электростанции запитать)

Елена Данилова

Коллайдеру?

Елена Данилова

Ну тогда зачем нужно сопротивление?

Елена Данилова

А напряжение?

Елена Данилова

Напряжение зачем и отчего и как оно возникает?

Александр Жданов

Эх, Лена,Лена. Что так дешево разводишь мужиков? Энергии не хватает? Гармончики попей, бельишуо красивое надень и на баррикады... Все восстановится!

Александр Жданов

какие вопросы? Все предельно ясно!

Берсерк В

Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет, а мы монтажники-высотники да и с высоты вам шлём привет!

Алексей Кузнецов

А причём там цифровая энергетика ? Это электрическая энергетика . Снизить потери при передаче по проводам .

Сергей Морозов

Что то меня тукноло. А как связать высоковольников и цифровую энергетику? Моего образования не хватило.

Сергей Морозов

Ну пойду к христу спрошу, может он знает.

Елена Данилова

Давай😁😂👍

Александр

передача высоковольтной энергии в цифровом виде - наше усьо . Слухаю Вас внимательно .

Елена Данилова

Благодарю. Но мне уже ответили 😊

Алексей Моисеев

Работал раньше электриком свыше 1000 лет в качестве оперативно ремонтного персонала

Елена Данилова

Алексей, пошли в личку

Эд
Эдуард

Ну уж точно не врач скорой помощи. Кстати,у меня сегодня профессиональный праздник.

Елена Данилова

Какой???😨

Эд
Эдуард

Елена Данилова

Я в личке написала

Леонид Музафаров

У меня третья группа по технике электробезопасности. Подойду?

Елена Данилова

А вы на высоковольтниках?

Леонид Музафаров

Нет, это до тысячи вольт.

Елена Данилова

Пойдемте в личку

Леонид Музафаров

А у меня ее нет.

Елена Данилова

Есть. Я уже там тебе написала

Юрий Портнов

цифровая энергетика..прям заинтересовался..это какая область

Р. М.

Только в России могли изобрести такое модное словосочетание

Mr. John Doe

Девушка, сначала думаем - потом слова пишем. Наоборот не надо.

Дмитрий

дома большое напряжение только в старых телевизорах было.

Sniper In The Night-Степан

ну высоковольтное знаю, а вот цифровую первый раз слышу...

Елена Данилова

Эра цифровой энергетики

Sniper In The Night-Степан

не сталкивался. хотя электрослесарь с 1981 года

Сергій

Цифровая энергетика? Это что то новенькое. Что за вопрос?

Елена Данилова

Умница

Елена Данилова

Это т9

Елена Данилова

Умница

Сергій

Спасибо. А в чем вопрос то был?

Елена Данилова

Пошли в личку

Валерий Калейкин

Можно мне углубиться, как цифры с напряжением работают?

Елена Данилова

А вы кто по специальности?

Елена Данилова

Валера, пошли в личку

Елена Данилова

Я уже там.

Sky: Drofal

Высоковольтники и цифровики, это что-то несовместимое.

Ленивый Тролль

Цифровая энергетика?! гороскоп штоле или нумерология?