...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывают ли абсолютно безоблачными отношения? Ведь линия кардиограммы ровной бывает, когда пациент мёртв....

Ответы
Надежда Борисова

Нее.кардиаграмма зашкаливает.умирать нам рановато. То вверх.то вниз показывает стрела отношений.прям облака то сгушаются.а то вродь и светлеет небо над головой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно! Доброе!

Надежда Борисова

Привет Лель

Павел Лелеков

Маленькие недопонимания бывают, это потому что все мы люди разные и по разному можем отнестись к одной и той же ситуации!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, конечно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Безоблачные - это мертвые отношения. Поэтому нет, не бывает. Мы ж живые люди все и в течение жизни чего только не бывает.

Между Двух Миров

Не бывают ) Но если хочешь "взрыва".....Только ко взрывным )) Но, обычно, "взрывные" предпочитают спокойных 🤭🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правило

Толян. V

не уверен...ровная линия это отсутствие кардиограммы...а у здоровых она очень даже равномерная и красивая..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А здесь не нужна уверенность, только знание. Ровная линия, отсутствие зубцов на кардиограмме- признак смерти, сударь

Виктор Шаламов

Абсолютно безоблачные отношения бывают только у двух равнодушных друг другу воспитанных людей

Наталья Демешина

Бывают у деда с бабкой с деменцией, видят, что кто то рядом, но не помнят с какой целью!🤣😅😂

Василий Медведев

Бывают не совпадение взглядов у всех и решение этих не совпадений у всех разное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Aleksander Jakovlev

Снаружи может и бывают, кто знает что внутри творится ))) Я заказал Вам Добрый!

Позитиф_Фный Человечек

Отношения,как горки-то вверх,то вниз-аж дух захватывает.Вот это и есть жизнь)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так точно!

Кот Кот

Думаю что бывает когда люди хорошие и добрые и не волки в очечей шкуре

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кот, Вы правы, конечно, но я не верю в сплошную безоблачность и боюсь ровной линии кардиограммы. ...Просто нужно уметь МЫ противопоставить Я, но полного совпадения не бывает.

Кот Кот

К примеру я с своей сестрой двоюродной хоть очень тесно общаемся я с ней за все время вообще неразу не сорился... Даа иногда были темы были обсуждения но сор и обид небыло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сестра- не жена! А я с братулей редко, но ссорюсь. Но люблю его очень. А с мужем ссоримся. Аж на пять минут! Убить хочется иногда, но разводиться - ни разу!)))

Кот Кот

Нуу этто любовь иногда можно на чуть ссориться этто не страшно...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так и в отношениях -одно неудачно сказанное слово и... ровная линия!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... все так

In
Ingritis

Нет. не бывают! Ведь мир вокруг нас меняется! И мы вместе с ним!

In
Ingritis

Так и беру! Пока успешно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже . Без промаха( тьфу, тьфу..)😁

In
Ingritis

удачи, в дальнейших действиях!

In
Ingritis

Благодарю!

Валерий Дягилев

А в промежутке ночи и дня всегда были и сумерки☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знамо дело

Валерий Дягилев

Когда спрашивают стоит ли жениться или замуж идти? Советую оклеить квартиру обоями в тандеме. Часто срабатывает☝️

W Ser G

или когда электричество отключили и кина не будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и так тоже

Ал
Алекс

Бывают первый месяц, потом как на кардиограмме.

Ал
Алекс

В загсе невесту инструктируют как выносить мозг и всё... 🤣

Анастасия

Вы, мне кажется, сами ответили на свой вопрос)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне так не кажется

Александр Губко

Я ваще что-то не видел облака в отношениях...

Виктория Генералова

бывают!! Но очень редко. Это и есть счастье

Вита

Думаю бывает ,но редко))🖼