Золотаярыбка Family Sexual

Если в Вашей жизни наступает не очень светлая полоса, то Вы включаете фонарик, зажигаете свечу или бредете вперед наощупь?

Ответы
F*
Florida *******

Пока вы живы, все возможно Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша ...

Ал
Александра

зажигаю свечу и очень осторожно, оберегая свечу иду на ощупь вперед! 👍

Влад Титов

иду назад перехожу на светлую поверачиваю на 90 градусов и еду на светлой

Золотаярыбка Family Sexual

ехать то я тоже стараюсь по светлой))) а вот брожу все чаще в потемках((((

Виктория Валентиновна

Обращаюсь к просветленным просвященным пробужденным и святящимся!!!!

Рената Гарайшина

В моей жизни нет черных и белых полос,я иду по своей,Фиолетовой)))

На
Наташа

надо идти вдоль светлой полосы, не наступая на чёрную...

Золотаярыбка Family Sexual

))) хотелось бы, чтоб она всегда была рядом... светлая полоса)))

На
Наташа

всё зависит от тебя! удачи!)

Золотаярыбка Family Sexual

спасибо) и Вам)

Ада Рогалёва

вообще то она у меня яркая...фиолетовая

Борис Борисович

ну можно и вдоль светлой полосы идти

Евгений Шидлюк. Омск.

Бреду, да и всё, куда кривая выведет.

Людмила Ионова

Стараюсь выбраться на свет.

Владимир Петрович

Бреду на ощупь, и набредаю.

Неизвестное Известно

ложусь спать до утра 🌹

Татьяна Чебыкина

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕЕ

Анна Муратова

меняю пробки

Элеонора Плецова

Включаю свет!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лазарев

включаю фонарик))

Дмитрий Александрович.

иду вперёддддд

Золотаярыбка Family Sexual

наощупь?)))

Дмитрий Александрович.

на пролом

Золотаярыбка Family Sexual

))))) круто!!!!! ахахах! чем больше сломаем, тем светлее будет!)))

Сергей Лазарев

вкл фонарик

Золотаярыбка Family Sexual

молодцом!!!! Скоро нас станет мнооооооооого!!! с фонариками!!! и полоса тоже станет свееееееееееееетлая!!!)))

Андрей Андреев

иду дальше

Сергей Сергеевич

факел жгу

Золотаярыбка Family Sexual

нету тут факела))))) всем фонарик дали и свечку,так что нечего тут доп. возможностями хвалиться)

Сергей Сергеевич

)))) не всем дано

Золотаярыбка Family Sexual

хвастунишка)

Сергей Сергеевич

показать?

Золотаярыбка Family Sexual

факел?! )))неееет))) спасибо) я собираюсь спокойненько спать)))

Сергей Сергеевич

баю бай.......

Swetlana Golubtsowa

на ощупь

Золотаярыбка Family Sexual

если что я впереди с фонариком и даже оглядываюсь по сторонам, не упустите возможность присоединиться к светлому!!!)))