Анна Владимировна

Кто Вы по жизни - оптимист, пессимист, реалист или фаталист?..

Ответы
Андрей

оптимист+ реалист, но иногда мозг накручивает себя так, что сам с себя потом фигеешь... и думаешь.... зачем и почему ты не можешь быть счастлив с тем, что у тебя есть сейчас.... и вечно тебе не хватает какой-то любви тепла и ласки...

Леонид Леонидов

по жизни - оптимист, когда болею за наших - пессимист - реалист, когда принимаю важные решения - реалист, ну а фаталистом мне пока быть не приходилось))))

Серж Новиков

выживальщик 🙂 лучше быть живым, сытым, одетым и обутым параноиком, чем дохлым, голодным и замёрзшим оптимистом) (с) заповедь 151-й палаты на ганзах)

Анна Владимировна

Параноиком?!:) Вы круты...

Серж Новиков

Какой есть 😎

ОК
Олег Коротаев

Думаю, что оптимист, ибо понял, что абсолютно всё к лучшему! хоть и разочаровываюсь почти на каждом шагу.

Анна Владимировна

ЗдОрово!!!

ОК
Олег Коротаев

Благодарен, приятно. а если набрать- Олег Коротаев Харьков, то много музыки будет, особенно в контакте и разного стиля.

Анна Владимировна

https://m.vk.com/roditelileschi а это мальчишки из моего города:) люблю их за НАСТОЯЩЕСТЬ:)

ОК
Олег Коротаев

Послушал. интересно, не стандартно и мастерски!

Анна Владимировна

Спасибо! 😘

Seroja Chayka

всё по немногу в зависимости от усталости или же от поднятого настроения как ни крути я живой Человек

Олег Болдырев

Думаю что я оптимист , но честно говоря я в этом плохо разбираюсь , без пояснения !

Anna

Что-то одно....в зависимости от жизненных обстоятельств....или все сразу.

Даниил Тюкалов

В основном оптимист, но бывают "приступы" реализма, а то и пессимизма

К!
Камилот !

Человек!!! В первую очередь! А всё остальное смотрю на ситуацию!

Алексей Хаматханов

фаталист-оптимист, с нотками реализма, но и не без пессимизма)

Ярослав Тимощук

У меня стакан наполовину кола, наполовину ром - я алкоголик

Геннадий Лукьянов

А когда стакан наполовину виски, наполовину кола - это кто?

Александр Василенко

Прихожу к мысли, что хренпоймист. И того немного и сего...

Al
Allexander

Реалист. В наше время это почти то же, что и пессимист...

Руслан Вакилов

Что то между пессимистом и фаталистом вот такой букет

Василий Стукалов

оптимист-реалист, но больше пытаюсь быть оптимистом

Алхорн Эрн

пессимистичный оптимист и оптимистичный пессимист

Дмитрий Мотов

смотрю на мир реалистично гордо шагая с оптимизмом)

Константин Воронин

скорее реалист + 2 высших технических образования..

Виталий Юрьев

все в одном флаконе.. всегда в разных пропорциях...