Георгий Годунов

как остаться человеком в стае волчар?

Ответы
Денис Шабанов

Не забывать о том , кто вы на самом деле и не превращаться в другую сущность и не бояться ничего, уважают тех, кто не смотря ни на что остаётся самим собой, даже та стая волчар будет очень будет уважать за это.

Денис Шабанов

Да, так и есть в жизни. Когда твёрдо говоришь нет и при этом смотришь в глаза, мало кто выдержит и будет настаивать на своём. Верь самому себе и всё будет супер!

Н*
Николай *

просто нужно не грызть друг другу глотки, а пользоваться речью и умом- ведь это самое главное, что отличает людей от животных.

Наталья Исупова

В первую очередь не нужно забывать, что ты человек, не отвечать грубостью и хамством на грубость и хамовитость

Любовь Борисовна

а я считаю волков благородными животными. вы наверное хотели сказать- в стае шакалов?

Какая Разница

Нужно не самому становится такими как они, а их делать такими как ты.

Варнавия Акопполо

Быть самим собой, ни кому не подражать, и главное-не сдаваться

Галина Кругликова

ЭТО ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ,НАДО ОБСУДИТЬ ЕГО НА СОВЕТЕ.))))

Виктор Хвостов

К сожалению это практически невозможно-сожрут(личный опыт)

Юра Мочалов

скрой свои чувства,будь сам по себе ,никому не доверяй.

Алексей Шубин

все способны на человеческое... Либо покидать стаю...

Ерлан Ержанов

Думаешь стоит оставаться среди волков человеком?

Ирина Мигель

с волками жить по-волчьи выть.Третьего не дано

Любовь Кузьменко

это как сидеть на двух стульях одновременно

Сунгат Жидельбаев

Уйди из стаи, а нет так с волками жить ......

Ирина Ахмедова

постораться не одичать и не озлобиться

Константин Герасимчук

не покидать соё мнение и идти вперед

Виктория Репина

трудно!С волками жить по волчье выть

Denny Kid

зависит от человека прежде всего

Женя Борисов

пошли всех нах, и иди по головам!

Сталик Смелый)))

http://lib.ru/PLATONOWO/russ4.txt_with-big-pictures.html