Григорий Антонов

Знаете курение это зло знаете и курите?😀

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

знаю ... и я так много читал о вреде курения 🤦‍♂️ , что решил бросить (читать о вреде курения )

Ольга Ермолаева

Ну деньги-тоже зло.Но тем не менее многие стремятся обогатиться этим "злом"😉😁

Григорий Антонов

что деньги зло неслышал раскажи

Ольга Ермолаева

Чаще всего убивают за деньги.В гонке за деньгами(и как следствие властью) бегут по головам,предают,подставляют.Самое большое количество зла приобретается верхами во время войн...Еще примеры?

Ольга Ермолаева

Они лишь бумажки,средство достижения желаемого.А люди придают им гораздо большее значение.

Григорий Антонов

бумага у меня золотая цэпь за 1033 американских денег выкинуть её?

Ольга Ермолаева

А вот представьте теперь,что кто-то захочет обналичить эту цепь.И Вы с легкостью можете стать жертвой грабежа.

Valentin Garmanov

А ты знаеш-Жить оказывается вредно! Но мы живем

Ирина Цветкова

Курю. Просто жить сейчас вреднее

Григорий Антонов

это да и жить вредно но бросать жить небуду

Ирина Цветкова

Правильно

Mr. Ease

Это они нам на зло курят.)))

Ни
Николай

Знаю и курю)))

Ни
Николай

Ну и ладно) был вопрос я ответил))

Милота))

Не курю