Анастасия Кутукова

Как вы думаете, существует ли мистика?

Ответы
Владимир Щербинин

Как-то закинул вариться макароны,стоять ждать лень было,ради прикола сказал кошке:закипят-позовёшь,сам пошёл в комнату смотреть телек. Через 10 минут эта тварь заходит в комнату,и мяукает. Пришёл на кухню-макароны закипают!!! Теперь я её боюсь!

Жизненный

это уже давно не секрет.. только не стоит с ней играть... дьявол ходит как рыкающий лев ища кого нибудь погубить... только в Господе можете укрыться от рук сатаны...

Александр Осипенко

Но, ведь, мысли материальны, согласитесь, и когда мы научимся управлять информационным полем и нашими желаниями, тогда мы и добьёмся сказочных результатов!

u_
ufo _

в каком смысле? Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил. Коню понятно, что вера существует))

Валентин Волкодав

Не знаю как для других, а для меня - не существует. Вообще я во все эти сверх естественные силы и тому подобное не верю.

Маша Тошева

возьмите купюру не согнутую, поставьте на раскрытую ладонь и согните его силой мысли- мистика

Юрий Юрченко

Мистика в головах людей. В реальности таинственного много, но в основном это мистификация.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И так ясно, что мы незнаем всё думаем мистика, а таких дум толку как от безголовой курицы

Алекс Венцель

В наших головах ... Мистика это невозможность логически что-то объяснить самим себе...

Де
Дед'уктор

Недоказанное, необъяснённое, конечно существует. Пока не доказано, не объяснено!

Макс Торчилов

мистика это общее понятие для всего непонятного, конкретно, что тебя интересует

Валерий Дементьев

абсолютно всё есть мистика, магия, независимо от того, веришь ты или нет...

Ев
Евгений

А Вы спросите у неё самой. Мелькает здесь и вопросы дурацкие пишет))))

Александр Савинцев

Чувствую смертным ещё рано это знать,когда придёт время познаете...

Го
Горец.

В это слово вкладывается многое. Я не знаю что Вы имеете ввиду.

Сергей Войтенко

да, иначе как обьяснить существование россиян при отсутствии

Николай Бут

Да в мистических фильмах,а в реальной жизни это уже белочка

Гук Игорь

в понятии человека с отсутствием знаний по этому вопросу

Alex S

не мистика. А фото и видеоматериалы о необъяснимым вещам

Mi
Misha86.mail.ru

посмотри на атеиста и на верующего,чем не мистика земли