Мартина

Чем вообще занимался пушкинский Старик,если за 33 года совместной жизни дом исправный не сладил, корыто Старухе не смастерил и еле еле душа в теле поймал Золотую рыбку?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Даже Иисус до 30 лет хиппствовал, а потом окрестился и взялся за дело. Старик жил в курортной местности, нужда его не доставала по молодости...

Товарищ Товарищасухова

Слабый интерес к рыбе мне передался от матери, у неё была аллергия на рыбу, ( ребёнком она не умерла в голод 30-х годов только благодаря рыбе). Рассказывала мне о том, что её воспоминания о раннем детстве, - это рыба, сушенная, вяленая, висящая на ниточках и верёвочках... Её дядя ловил рыбу в болотах возле села. А хлеба не было...

Мартина

понимаю,надо подумать теперь,что я терпеть не могу и почему это может быть)

Товарищ Товарищасухова

Причины многих непонятных вещей довольно часто имеют вполне простые корни.

Мартина

вполне,если размотать действие обратную сторону

Елёна

аморфный он какой-то.. да и бабка такая же, не могла его под каблук загнать и заставить всё то же сделать на протяжении этих лет..

Мартина

с удовольствием смотрю как умеют встречать этой яркий в своей щедрости праздник)

Елёна

у них празднуется первый праздник весны, а не Новый год.. и, судя по тому, как они все серьёзно относятся к этому - традиции очень даже сильны.. уезжают, чтобы встретиться семьёй (читайте, бросают всё), с подарками-вкусняшками и прочим..))

Мартина

вот и славно, я тоже буду праздновать предчувствие весны))

Елёна

буду рада этому..))))

Мартина

взаимно))

Александр Шевчук

Мартишка привет. Он всё вкладывал в бизнес и достиг результата)))

Александр Шевчук

Конечно из корыстных, получил бы деньги, заплатил налоги, и никто бы ему плохого слова не сказал. Если бы он за 33 года ничего не ловил, они бы со старухой с голоду бы померли, наверно что-то всётаки ловил, но немного, а через 33 года улов просто оказался хороший)

Мартина

хороша оказалась рыбка,которую старый хрыч со своей старухой трясли как грушу,не зная меры. Жил бы как человек.не просадил мозги в дырявом неводе

Александр Шевчук

Не надо было просто старухе про рыбку говорить)

Мартина

а вы про опять о своем, о сокровенном)

Oleg Tigrikov

Вопрос очень интересный. На молодух заглядывался наверно.

Мартина

о, появился вопрос))

Oleg Tigrikov

Ко мне?

Мартина

общий,как размышление из вашего ответа)

Oleg Tigrikov

Ну задавайте.

Мартина

уже))

Лариса Чурбанова

И ту не удержал и не воспользовался для себе🤗

Лариса Чурбанова

желаю быть столбовой дворянкой, морской владычицей не хочу, воды боюсь)))

Вова Вова Я

а просто милой и желанной?

Лариса Чурбанова

так я такая и есть, зачем желать

Вова Вова Я

да..

Владимир Савин

...стряхивал опилки от ее пилки.....😀

Гордюшка

бабку лелеял на свою голову))

Мартина

какие-то странные у вас представления о лелеянии))

Гордюшка

очень))

Ира Концевая

сном да голодом

Мартина

медитировал,йога побережья?

Игорь Пестриков

бухал

Мартина

то есть ловил только закусь?