Сергей Дейнега

ВЪРА и Вера - в чём различие? 😉

Ответы
Александр

В буковках.Реально недавно ощутил нехватку букв в алфавите - не могу точно описать многие вещи, из-за скудности матрицы.Пробую учить старую,на 49,и на ней писать заметки.Но нужно время...

Сергей Дейнега

👍😀 но, не забудь, Он был - Байстрюком!

Александр

Знаю! Но писал, подлец, восхитительно!

Сергей Дейнега

Так не забудь Кто Ему помогал в этом, т.е. Бабушка, Ирина Родионовна! 😀

Александр

Вот именно! А бабушка ведала, и сказки у неё все со стародавних времён . ОН лишь оранжировщик.