ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Первые пятнадцать секунд после звонка будильника, я занята тем, что пытаюсь сообразить… Утро доброе, или так себе? а у вас? 😄

Ответы
Михаил А.

Я просыпаюсь утром в 6 часов, но за окном ещё ночь, а расцветает через 1,5 часа. Поэтому проснувшись, пытаюсь понять сколько времени мне ещё дозволено подремать. Но, увы на остановке мне необходимо быть в 6:27.

Арман Алдамжаров

Я работаю по вахте, и когда на работе встаю по автомату и думать какое утро времени нет. А на отдыхающей вахте просыпаюсь в 11 утра и утро уже по умолчанию всегда доброе ))))))

Михей

А я себе хочу эксклюзивный будильник, выпущенный ограниченной партией одной немецкой фирмой. Тогда утро будет по крайней мере прикольным

Злодей Вредопакосный

У меня вместо звонка барбос-если начал бродить на первом этаже,значит пора вставать.Этот гнус крепко дисциплинирует!!)))))

Геннадий Оскар

А у нас: кому это я понадобился в такую рань и почему телефон звонит будильником и почему на нём кнопки большие

(◆_◆)

А я пытаюсь достать мобильник из-под кровати, или из других мест - смотря куда утащит его той.

Владимир Кириллов

А у меня на будильнике стоит гимн Советского Союза... Встаю по стойке смирно - привычка-с)))

Fakhrulla Kungurov

Первые секунды я пытаюсь сообразить где будильник и как бы его поскорее вырубить

Ел
Елена

целую мужа и говорю ему дежурную фразу, доброе утро, разбудишь меня через 20 минут

Дмитрий

усли я услышал будильник уже понимаю что недоброе на работу топать пора.)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

АЛЕКСИЯ!!!!!Во-первых,С ДОБРЫМ УТРОМ,а во-вторых ВСЕ ВАШИ УТРА-ДОБРЫЕ!)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Доброе утро! Удачного дня!

Наталья Шальнева

ну когда звонит прям вскакиваю..если буду соображать то опять усну)))

Павел К.

у меня будильник всегда раньше чем надо, чтоб проснутся и все понять

Я Счастливая

Я пытаюсь сообразить как эту хрень отключить, чтоб не трезвонила)

Владимир Гараган

А у меня нет будильника. Я им не пользуюсь.

Алексей Тт

с такой как ты просыпатся бы и было бы любое время суток доброе.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

слова к рекламе

Алексей Тт

типа слоганы придумываешь?. интересно.

Алексей Тт

Ладно Алексия не грусти. Ты очень Красивая ! Пока.

Лунный Свет

А я сегодня тот звонок проигнорировала и по итогу проспала... )))

Karl-Heinz Aab

я не из той породы, для кого априори "утро добрым не бывает"...

Илья

Я всегда встаю за пару минут до того как зазвонит будильник

Александр Луньков

Я и так знаю. что до полудня доброго утра не будет. Я - сов! )))

Евгений Колбасин

Утро всегда доброе! И оно не виновато, что ты не выспался...