Та
Танита

Когда Нельсон был представлен английской королеве, он сделал жест, которым хотел дать понять, что ослеплен ее красотой (хотя на самом деле королева красотой не блистала). Как сейчас называется такой жест?

Ответы
Ippolit Zurov

Ne Nelson, a Fransis Draik. Teper eto otdanie chesti.

Та
Танита

последнее предложение верно

Ippolit Zurov

devushka, ya poluchil obrazovanie ne na russkoyazychnyh saitah. Otdanie chesti nachalos za 80 let do Nelsona

Та
Танита

а где вы получили образование?)

Ippolit Zurov

Bolshe vsego iz knig. Eshe do izobreteniya interneta.